Проколи, блин, уши...

Красивые сережки!!!ушко нужно чаще обрабатывать и через пару недель можно уже одевать золотые,мы так делали,удобнее будет ухаживать за ушами,мы прокололи в один год и все нормально.всего вам хорошего)))
11.08.2015
Как ушко, все прошло? Хотела проколоть своей на 2 годика, теперь еще больше переживаю.
09.08.2015
Спасибо, все хорошо. Не болит вообще. Ходит теперь гордая, рассказывает, как было больно, всем, на детской площадке. Мне кажется, что 2 года, это рановато. Ну по крайней мере я так считала, когда доче было 2.
09.08.2015
Да вот и я сомневаюсь, ну наверно отложу до весны.
09.08.2015
Бедненькая(((( вот как так?! Мы наоборот прокололи ушки своей в 10мес, сейчас переживаю - доча родится а у меня контакт потерялся(((( колет деткам до 3-х лет у нас в городе только одна девушка ((( приходит на дом и делает все за 5 сек)))) вообще умничка! Контакт с детками просто супер! Отдали мы за это удовольствие 500руб))) и это у нас дома, ее серьги на выбор, еще и флакон перекиси дает для промывания))))) мы сутки промывали, и потом ни разу не вспомнили! Дочка не трогала, ничего не мешало ей, спаси спокойно))) думаю если бы кололи позже, наша вертлявая коза не далась бы)))) а подаренные бабулей на рождение серьги прям подгоняли нас))))
08.08.2015
Брюки женские. Большой размер. Львишка. Юг Москвы