Войти
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Прокопьевск

Шапочки Данил и Даниэла. Цены низкие. Торг.

Ростов-на-Дону
ДД! Диана
Состав: 30% ангора, 50% шерсть, 20% полиамид. Размер: 48-50. Цена: 1600 руб.
Помпон искусственный? Большемерка, как вся прошлая коллекция?
0
20.11.2016
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прокопьевск

Доброго дня! Натуральный помпон. Про размерность впервые слышу, ни один покупатель не писал об этом. А своей не брала.

0
20.11.2016
Ростов-на-Дону

Я купила S (48-50) этого года коллекция, но другая шапка, капец какая огромная ((( Ищу теперь обморочно другую. Поэтому спрашиваю за данную модель. У нас ОГ 49. А можете замеры ширины и глубины сделать?

0
20.11.2016
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прокопьевск

У меня у девочки голова 51 см. Они тянутся то хорошо, я и не определю, наверное, как она на вас сядет. Но если вам это поможет, могу на свою померить.

0
20.11.2016
Ростов-на-Дону

сделайте замеры, пожалуйста, я сравню с нашей.

0
20.11.2016
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прокопьевск

Внутри по объему?

0
20.11.2016
Ростов-на-Дону

Нет. я по внешнему шву делала от помпона до края посередине. а потом шапочку сложила пополам и от края до края

0
20.11.2016
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прокопьевск

От края до края 24. Первый замер не поняла, что такое "край посередине". Сзади шов который? Если сзади по шву, то 18 см

0
20.11.2016
Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
20.11.2016
Ростов-на-Дону

можете мне тоже замеры на фото выложить?

0
20.11.2016
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прокопьевск


0
20.11.2016
Ростов-на-Дону

"ухо к уху приложите и ширину по низу измерьте, вы слишком высоко берете

0
20.11.2016
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прокопьевск

Не увидела ваши фото Делаю как у вас

0
20.11.2016
Ростов-на-Дону

Вы меня простите, замучила Вас ) Ваша шапка меньше получается. Отлично. Я тогда возьму шапку и шарф сиреневый. Почтовые, если не возражаете, оплачу по факту - по чеку. Пишите в лс.

0
20.11.2016
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прокопьевск
Комментарий удален
0
20.11.2016
Ростов-на-Дону


0
20.11.2016
Ростов-на-Дону

Глубина 20 и ширина 26 нам очень большая в размере S (по нашей шапке)

0
20.11.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый день! Сейчас шапочки продаются еще?

0
15.07.2017
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прокопьевск

Доброго дня! Все, что в посте, в наличии. Выбирайте!

0
15.07.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

А не подскажете 50 размер на девочку 7 лет нормально будет?
Лютики
Состав: 30% ангора, 50% шерсть, 20% полиамид, х/б. Размер: 52-54. Цена: 1550 (выкупаю)

А бабочки 54 размера нет? Или хотя бы 52?

0
15.07.2017
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прокопьевск

Нет, все, что в наличии, в посте. Но она большемерила. Хотите, я одену на свою девочку? У нее размер головки ровно 52 см. И вам видео скину

0
15.07.2017
Мама девочки (16 лет) Новоуральск

ДВ!Подскажите шапочка Гламур Состав: 30% ангора, 50% шерсть, 20% полиамид, поларфлис. Размер: 52-54. Цена:1550 руб. в наличии есть?


0
02.10.2017
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прокопьевск

В наличии.

0
02.10.2017

Здравствуйте! Можно заказать детские варежки и шарфики для мальчиков 2 годика! Под эти шапочки. Фото шапочек ниже! Спасибо

0
22.10.2017
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прокопьевск

Доброго утречка! Заказами не занимаюсь. Распродаю остатки.

0
22.10.2017
Москва

Здравствуйте. Подскажите шапочки идут в размер? какой лучше размер взять на объем головы 52?

0
17.09.2017
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прокопьевск

Доброго дня! В размер и тянутся отлично. Вам и 50-52 подойдет , сезон приносите спокойно и 52-54 будет нормально , поносите несколько сезонов.

0
18.09.2017
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Одинцово

Здравствуйте, шапка Леди с кошкой какого цвета? Белая с сиреневой или с фиолетовой кошкой? Непонятно как-то по фото. И шарф к ней какой, фиолетовый?

0
19.07.2017
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прокопьевск

Доброго вечера! Фиолетовая кошка на серой шапочке. Шарфик серый.

0
19.07.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ДВ! 1 шапочка это зима? На ог 48 пойдёт?

0
28.10.2016
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прокопьевск

Доброго утречка! Там подклад из вискозы. Подходит для температуры до -5. На ваш размер подойдет.


0
29.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

А есть живое фото?

0
29.10.2016
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прокопьевск

Внизу живое фото.


0
29.10.2016
Мама девочки (16 лет) Новоуральск

Еще подскажите, шапочки серенькой с белым с цветочками на 1 фото модель,нет в наличии?

0
02.10.2017
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прокопьевск

все фотографии какие есть, все в наличии.

0
02.10.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

дд,варежки,перчатки двойные? какой состав? на 3-4 года есть?

0
08.08.2017
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прокопьевск

Доброго дня! Я состав написала же :)) Копирую сюда:

Варежки Состав: 35% ангора, 50% шерсть, 20% полиамид.

Перчатки Состав: 35% ангора, 50% шерсть, 20% полиамид.

Одинарные. Плотная вязка. Все размеры есть

0
09.08.2017
Мама девочки (16 лет) Новоуральск

ДД!Я про эту шапочку спрашивала по наличию, которая первая слева идет. Получается ее нету, раз фото реального нет? Если есть, тогда можно фото ее.

0
03.10.2017
Мама девочки (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
30.10.2016
Комментарий удален
0
22.10.2017
Мама девочки (16 лет) Новоуральск

Если этой нет шапочки, возьму "Гламур", на 51 см головы нормально она будет? А манишки к ней нет?Напишите пожалуйста карту в личку, куда перевести.Мне почтой надо будет.

0
03.10.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Добры день, на мальчиков шапочки есть?
0
10.11.2016
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прокопьевск

Доброго дня! К сожалению, нет

0
10.11.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Жаль
0
10.11.2016
Мама троих (36 лет, 33 года, 17 лет) Пермь
дв! скажите, шлем Полина есть на 52?
0
11.06.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прокопьевск
Доброго вечера! Нет, к сожалению, он в единственном размере. Это остатки.
0
11.06.2015
Мама троих (36 лет, 33 года, 17 лет) Пермь
Спасибо!
0
11.06.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Дв! Подскажите варежки двойные?

0
28.09.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прокопьевск

Доброго вечера! Одинарные.

0
28.09.2015
Обувь на малышку: Примиджи, и Угги, р. 22-24 Куртки: Керри, Рейма и горнолыжка, р. 92-104

Похожие записи