Войти

Шапочки Данил и Даниэла. Цены низкие. Торг.

Татьяна
Ростов-на-Дону
ДД! Диана
Состав: 30% ангора, 50% шерсть, 20% полиамид. Размер: 48-50. Цена: 1600 руб.
Помпон искусственный? Большемерка, как вся прошлая коллекция?
0
20.11.2016

Доброго дня! Натуральный помпон. Про размерность впервые слышу, ни один покупатель не писал об этом. А своей не брала.

0
20.11.2016
Татьяна
Ростов-на-Дону

Я купила S (48-50) этого года коллекция, но другая шапка, капец какая огромная ((( Ищу теперь обморочно другую. Поэтому спрашиваю за данную модель. У нас ОГ 49. А можете замеры ширины и глубины сделать?

0
20.11.2016

У меня у девочки голова 51 см. Они тянутся то хорошо, я и не определю, наверное, как она на вас сядет. Но если вам это поможет, могу на свою померить.

0
20.11.2016
Татьяна
Ростов-на-Дону

сделайте замеры, пожалуйста, я сравню с нашей.

0
20.11.2016

Внутри по объему?

0
20.11.2016
Татьяна
Ростов-на-Дону

Нет. я по внешнему шву делала от помпона до края посередине. а потом шапочку сложила пополам и от края до края

0
20.11.2016

От края до края 24. Первый замер не поняла, что такое "край посередине". Сзади шов который? Если сзади по шву, то 18 см

0
20.11.2016
Татьяна
Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
20.11.2016
Татьяна
Ростов-на-Дону

можете мне тоже замеры на фото выложить?

0
20.11.2016


0
20.11.2016
Татьяна
Ростов-на-Дону

"ухо к уху приложите и ширину по низу измерьте, вы слишком высоко берете

0
20.11.2016

Не увидела ваши фото Делаю как у вас

0
20.11.2016
Татьяна
Ростов-на-Дону

Вы меня простите, замучила Вас ) Ваша шапка меньше получается. Отлично. Я тогда возьму шапку и шарф сиреневый. Почтовые, если не возражаете, оплачу по факту - по чеку. Пишите в лс.

0
20.11.2016
Комментарий удален
0
20.11.2016
Татьяна
Ростов-на-Дону


0
20.11.2016
Татьяна
Ростов-на-Дону

Глубина 20 и ширина 26 нам очень большая в размере S (по нашей шапке)

0
20.11.2016
Baba_Busy
Ясенька, 16 лет 2 месяца Москва

Добрый день! Сейчас шапочки продаются еще?

0
15.07.2017

Доброго дня! Все, что в посте, в наличии. Выбирайте!

0
15.07.2017
Baba_Busy
Ясенька, 16 лет 2 месяца Москва

А не подскажете 50 размер на девочку 7 лет нормально будет?
Лютики
Состав: 30% ангора, 50% шерсть, 20% полиамид, х/б. Размер: 52-54. Цена: 1550 (выкупаю)

А бабочки 54 размера нет? Или хотя бы 52?

0
15.07.2017

Нет, все, что в наличии, в посте. Но она большемерила. Хотите, я одену на свою девочку? У нее размер головки ровно 52 см. И вам видео скину

0
15.07.2017
Ягодка46
Ксюшенька, 16 лет 6 месяцев Новоуральск

ДВ!Подскажите шапочка Гламур Состав: 30% ангора, 50% шерсть, 20% полиамид, поларфлис. Размер: 52-54. Цена:1550 руб. в наличии есть?


0
02.10.2017

В наличии.

0
02.10.2017

Здравствуйте! Можно заказать детские варежки и шарфики для мальчиков 2 годика! Под эти шапочки. Фото шапочек ниже! Спасибо

0
22.10.2017

Доброго утречка! Заказами не занимаюсь. Распродаю остатки.

0
22.10.2017
Ольга
Москва

Здравствуйте. Подскажите шапочки идут в размер? какой лучше размер взять на объем головы 52?

0
17.09.2017

Доброго дня! В размер и тянутся отлично. Вам и 50-52 подойдет , сезон приносите спокойно и 52-54 будет нормально , поносите несколько сезонов.

0
18.09.2017
Canto
Виктория, 27 лет 2 месяцаКсения, 13 лет 4 месяца Одинцово

Здравствуйте, шапка Леди с кошкой какого цвета? Белая с сиреневой или с фиолетовой кошкой? Непонятно как-то по фото. И шарф к ней какой, фиолетовый?

0
19.07.2017

Доброго вечера! Фиолетовая кошка на серой шапочке. Шарфик серый.

0
19.07.2017
Ksu
Сынок, 14 лет 1 месяцДоченька, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ДВ! 1 шапочка это зима? На ог 48 пойдёт?

0
28.10.2016

Доброго утречка! Там подклад из вискозы. Подходит для температуры до -5. На ваш размер подойдет.


0
29.10.2016
Ksu
Сынок, 14 лет 1 месяцДоченька, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А есть живое фото?

0
29.10.2016

Внизу живое фото.


0
29.10.2016
Ягодка46
Ксюшенька, 16 лет 6 месяцев Новоуральск

Еще подскажите, шапочки серенькой с белым с цветочками на 1 фото модель,нет в наличии?

0
02.10.2017

все фотографии какие есть, все в наличии.

0
02.10.2017
ТАТЬЯНА
Софья Дмитриевна, 11 лет 7 месяцев Москва

дд,варежки,перчатки двойные? какой состав? на 3-4 года есть?

0
08.08.2017

Доброго дня! Я состав написала же :)) Копирую сюда:

Варежки Состав: 35% ангора, 50% шерсть, 20% полиамид.

Перчатки Состав: 35% ангора, 50% шерсть, 20% полиамид.

Одинарные. Плотная вязка. Все размеры есть

0
09.08.2017
Ягодка46
Ксюшенька, 16 лет 6 месяцев Новоуральск

ДД!Я про эту шапочку спрашивала по наличию, которая первая слева идет. Получается ее нету, раз фото реального нет? Если есть, тогда можно фото ее.

0
03.10.2017
Юлия
София, 17 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
30.10.2016
Комментарий удален
0
22.10.2017
Ягодка46
Ксюшенька, 16 лет 6 месяцев Новоуральск

Если этой нет шапочки, возьму "Гламур", на 51 см головы нормально она будет? А манишки к ней нет?Напишите пожалуйста карту в личку, куда перевести.Мне почтой надо будет.

0
03.10.2017
наталья
Варвара, 16 лет 2 месяцаДенис, 13 лет 5 месяцев Москва

Добры день, на мальчиков шапочки есть?
0
10.11.2016

Доброго дня! К сожалению, нет

0
10.11.2016
наталья
Варвара, 16 лет 2 месяцаДенис, 13 лет 5 месяцев Москва

Жаль
0
10.11.2016
дв! скажите, шлем Полина есть на 52?
0
11.06.2015
Доброго вечера! Нет, к сожалению, он в единственном размере. Это остатки.
0
11.06.2015
Спасибо!
0
11.06.2015
Елена****
Яночка, 16 лет 5 месяцев Москва

Дв! Подскажите варежки двойные?

0
28.09.2015

Доброго вечера! Одинарные.

0
28.09.2015
Обувь на малышку: Примиджи, и Угги, р. 22-24 Куртки: Керри, Рейма и горнолыжка, р. 92-104

Похожие записи