Войти
Мария
Москва

Заболела я(((

Надюша
Софья, 11 лет 1 месяц Самара

Только маска, уменьшение контакта и скорейшего тебе выздоровления!!!!

0
23.09.2015
Мария
Москва

Спасибо Надюш,меньше контакта никак,я одна с ней целыми днями,муж только вечером,итак сижу от неё по дальше(

0
23.09.2015
Надюша
Софья, 11 лет 1 месяц Самара

Тогда держись!! Я тоже постоянно одна и очень боюсь заболеть!

0
24.09.2015
Людмила
Роман, 11 лет 6 месяцев Москва

Дв,я когда приболела сыну было примерно столько же,я ходила и спала в маске,а ему капала по 1 капле грипферон,у нас все обошлось)чего и вам желаю)

0
23.09.2015
Мария
Москва

Спасибо большое,я надеюсь обойдётся))

0
23.09.2015
Юлия
Маргаритка, 21 год 4 месяцаМарианна, 12 лет 4 месяцаГерман, 3 года 10 месяцев Москва

Мне советовал врач нарезать чеснок в блюдце и ставить около малыша...Здоровья Вам!

0
23.09.2015
Мария
Москва

Спасибо огромное,и вам здоровья,уже разложила чеснока по всюду)))

0
23.09.2015
Родилась моя бусинка)) Отказ от прикорма(((

Похожие записи