Девочки подскажите,моей малышке 3,5 месяца,а я заболела(((,пью Ингавирин,в нос капаю,а как мне крошку уберечь?завтра с утра побегу конечно к педиатру,но может вы что подскажите что сделать сейчас?!очень боюсь за нее
Только маска, уменьшение контакта и скорейшего тебе выздоровления!!!!
0
23.09.2015
Ответить
Дв,я когда приболела сыну было примерно столько же,я ходила и спала в маске,а ему капала по 1 капле грипферон,у нас все обошлось)чего и вам желаю)
0
23.09.2015
Ответить