Девчонки,если есть кто нибудь кто недавно делал скрининг в Одинцовском роддоме,подскажите что туда нужно брать???врач мне дала синие направление и талон направление,это все что нужно????
Девчонки,если есть кто нибудь кто недавно делал скрининг в Одинцовском роддоме,подскажите что туда нужно брать???врач мне дала синие направление и талон направление,это все что нужно????