Одинцовский роддом.Отзывы.

Рожала в августе месяце, роддом чистый, рода прошли отлично, врач и акушерка подсказывали (т.к. первые роды), но вот после родовое отделение это полный ужас, детский врач только рекламирует продукцию JOHNSON’S Baby, и медсестрам дела нет
03.12.2013
В патологии лежала на 4 этаже-очень все понравилось. А вот когда рожала-нет. Отношение врачей оставляет желать лучшего. Если вопросы какие то задаешь, такое лицо недовольное...А своего врача я увидела 1 раз и он меня выписывал) В детском вообще все запущено, сидят, болтают, чаек пьют...за детьми не очень то и следят. Ребенка мне принесли обкаканого, причем даже не запеленали по нормальному. А вот знакомая рожала чуть меньше месяца раньше, ей все понравилось...Могу сказать про врача Пикчур- очень внимательная и внушающая доверие девушка. Я у нее в патологии наблюдалась, и вот как раз моя знакомая у нее и рожала. 
07.11.2013
Спасибо.а вы рожали бесплатно или по контракту?
07.11.2013
Муж хотел контракт, но я всячески упиралась (ведь вокруг столько примеров подруг которые рожали бесплатно). Теперь понимаю что контракт это спокойствие.Но на вашем месте я бы даже про контракт в одинцово подумала бы. Пока лежала со схватками стала свидетелем одного разговора главврача с др врачом. Гл.врач отчитывала ее "так женщину никто не рожает...ты на 3 мес лишаешься всех контрактов! Посидишь на сухом пойке, может научишься как себя вести надо." Можете рассмотреть как раз ее кандидатуру (если платно хотите). Она из всего роддома самая адекватная. Когда еще не была гл.врачом, а заведовала патологией моей маме делала кс, также смотрела меня на схватках. Она мне показалась очень ответственной.Посмотрите роддом в дедовске-его хвалят очень.
08.11.2013
Двоих детей там рожала. Понравилось оба раза. 
09.10.2013
А вы у какого-то одного врача рожали? Или у разных?
09.10.2013
я приезжала по скорой, первый раз у Горшилина А. В., очень понравилось, второй раз тоже у него хотела. Думала договориться с ним, но так и не получилось, опять по скорой в роддом поехала) Во второй раз роды принимала Марина Владимировна ( фамилию не знаю). Но вот лично мое мнение, что если договариваться на роды, то с Горшилиным. Очень позитивный дяденька, весь процесс старается поддержать, шутить.  Когда была со схватками в предродовой, он заступил на смену, а до этого я всю ночь мучилась, раскрытие маленькое было. Пришел, посмотрел, я ему говорю:" заберите меня рожать"))) Он посмотрел, раскрытие 7 см. Говорит:" если обещаешь тужиться хорошо, то пойдем") Я пообещала и мы пошли. И быстренько родила доченьку) 
09.10.2013
Год назад рожала там младшего ( первого рожала во 2 РД Москвы), все очень понравилось, и роды отлично приняли не смотря на проблемы мои, и потом в палате чистота в душе чисто, кормят так себе но это не проблема, малыш лежал со мной, каждый день врачи приходят сами в палаты и к мамам и к деткам. Все понравилось, рекомендую! (рожала по договоренности с врачем- не контракт) 
07.10.2013
У меня много знакомых рожало в этом роддоме, отзывы разные, я недавно лежала там на сохранении и мне роддом понравился. Чистенько, хорошее оборудование, все девченки, с которыми мы там подружились, уже родили, отзывы у всех хорошие. Я хотела рожать в Москве, но теперь наверное буду в Одинцово)
07.10.2013
Я рожала в 2011 там) все понравилось) в дневнике есть рассказ, если интересно)
07.10.2013
Юлия, ДУ, я хоть этот роддом не рассматриваю, рожать буду в другом месте, но там лежала на сохранении. Мой вам совет, если попадёте туда или просто так или по контракту, то советую врача, Терентьеву, очень хорошая врач и внимательная, располагает к себе. О других ничего сказать не могу.
06.10.2013
что нужно в 29 роддом?) Мои вторые роды. 22.09.2013