у меня сегодня 18дц( на 16 дц был укол хгч 7000тыс ед) была сегодня на узи а фоллики не лопнули эндометрий 11.6 доминантные 20 и 21мм врач сказала пролет я вот думаю может еще уколоть хгч как вы считаете подскажите пожалуйста что делать?может получится овулька я так ее жду и достается очень нелегко 
Челябинск