То что наша кроха шевелится, я чувствую уже как недельки две, но естественно шевеления больше похожи на колыхания внутри меня))) А вот сегодня, лежу, и аж чуть не подпрыгнула от неожиданности, в левой стороне как что-то резко шевельнулось и тишина, я помню ощущение с первой дочкой, когда впервые она меня толкнула, поэтому могу сказать, что и сейчас, меня явно пихнули из нутри )))