Своего самоката у нас пока нет. Раза 3 брала у подружки на 10 минут. Сначала сообразила как надо ножкой отталкиваться, а вчера вот первые попытки самостоятельной езды. Видимо пришло время покупки самоката))
Скажите пожалуйста, а какой рост у дочки? Это мини микро, который от 2-х идет, с высотой ручки 67 см.? Просто я вся в раздумьях, не знаю уже такой сыну взять или тот у которого ручка регулируется в диапазоне от 48 до 68.. боюсь как бы высоковат не был, а взять попробовать не у кого:(
Рост у дочки 84-85 см. Самокат мини-микро. Но мы еще не купили, это самокат подружки. Планирую купить такой, который от 2-х лет. Вы попробуйте на площадке у кого-нибудь взять, их обычно очень много. Но в любом случае, самокат рассчитан на возраст 2-5 лет. По качеству и отзывам я выбираю из mini micro и globber.
Не у кого взять попробовать, у нас они не распространены. Я уже опредилилась, будем брать мини микро дэлюкс с регулируемой ручкой по высоте.
С днём рождения малышку Софи! Пусть растёт здоровенькой и счастливой на радость маме и папе!