Войти
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года) Хабаровск

Остеохондропатия

Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород

У сына двустороннее плоскостопие второй степени, на обеих ногах. Это моя душевная боль. У Насти плоско-вальгусные стопы. Откуда это все вылазит. Ни у меня, ни у мужа проблем с ногами никогда не было. Обувь детям всегда ортопедическую покупаю. Не понимаю.
Очень жаль, что тренировки накрылись. Как он отнесся к этой новости?

0
03.09.2015
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Хабаровск

Пока вроде ничего, планируем пойти хотя бы в бассейн, он не против. Вчера тренеру по борьбе позвонили нашему, сказал, пусть ходит качается - сын рад. В общем, главное не прыгать и не бегать.
Стопы причём у него были нормальные - их перед школой в саду ортопед смотрел, это в последние два года очень сильно нога выросла - и вот, стопы повело... И обувь беру тоже всегда нормальную. Сейчас уже размер ноги 40-41.


0
03.09.2015
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород

У моего поменьше нога, 38-39, и то, я удивилась как выросла

0
03.09.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Хабаровск

Как печально и... обидно - особенно в этом возрасте, когда подросткам хочется активничать! Вот откуда что берётся?!

Будем надеяться, что всё наладится и заживёт поскорее.
0
02.09.2015
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Хабаровск

Это болезнь подростков. Слишком бурный рост... Да, сейчас все его друзья днём на треньке, а он дома. Сказал, будет ходить качаться хотя бы. Да в бассейн надо записаться. В Наутилус что-то не хочет, попробуем в Дельфин.

0
02.09.2015
Мама четырех (от 8 лет до 21 год)
Комментарий удален
0
25.09.2015
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Хабаровск

Ну, видимо у Вас тоже что-то такое было... Сейчас сын на тренировки и на физ-ру не ходит - болей тоже нет. Ходит пока только в бассейн.

0
25.09.2015
Лекарства

Похожие записи