Войти
Мама троих (12 лет, 7 лет, 4 года) Хабаровск

Любимые мультфильмы

Мама троих (20 лет, 18 лет, 12 лет)

тааак, мы не смотрели Зверопой))) а другие мульты часто пересматривают всем табуном))

0
13.05.2017
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Хабаровск

Мы очень ждали выхода Зверопоя, ходили в кино на просмотр, теперь вот папа скачал - пересматриваем.))) А песни из него ВКонтакте слушаем постоянно.

0
13.05.2017
Мама троих (20 лет, 18 лет, 12 лет)

вчера аж 2 раза смотрели))

0
16.05.2017
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Хабаровск
0
16.05.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Хабаровск

Моана и Зверопой - дааа! А два других мне как-то... так себе... Хотя дочке Тролли тоже понравились.

0
20.03.2017
Мама девочки (14 лет) Владивосток

Мы тоже с дочкой песню краба и "спасибо" раз сто послушали:) И да, все указанные мф нам тоже очень понравились

0
16.03.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Каменск-Уральский

Мне самой нравится очень песня "Спасибо" из Моаны и главная песня про сердце и океан)

0
20.03.2017
Частное пионерское 1,2

Похожие записи