Любимые полнометражные мультики за последние полгода.)))
Ну конечно, Тролли у нас были в бесспорном лидерстве месяца 2-3. Смотрели очень часто, песни и сюжет наизусть обеими изучены.)) Ни один мультик так долго и так часто мы не смотрели.
Но вот сравнительно недавно посмотрели Моану, теперь пересматриваем периодически. Там девчонки мои полюбили песни, в особенности Песню краба Томатоа - Соня поет наизусть, обожает. Оказалась поклонницей творчества Ильи Лагутенко.)))
А Ксюшка поет песенку Мауи "Спасибо". Мне она тоже нравится, зажигательная.))
В прошлые выходные сходили на мульт Зверопой, который так долго ждали.))) Думаю, это наш новый хит.))) Ждем выхода в хорошем качестве, будем смотреть и петь дома. А пока слушаем песенки из мультика в ВКонтакте.
И еще подзабыла про мульт Тайная жизнь домашних животных.
Его смотрели очень часто, пока не потеснили Тролли.)) Тоже очень хороший мультец.