Девы, у меня глазоньки размером с тарелку.
Это же был пролет! Пролет, ёлки!!! По всем фронтам пролет!!!!!
Я изничтожила энное количество тестов, все они были пустые. И даже там, где я старательно видела "призрак" был, на самом деле, залом или вмятина, которые давали тень. Никаких признаков беременности, зато все признаки ПМС.
Последний тест (три теста, чоужтам) делала позавчера. Предположительно на 11-12 день ДПО. Чисто. Пусто.
Сегодня днем (!), уже махнув рукой на этот цикл, использовала по назначению последний тест. Потому что все равно завтра-послезавтра месячные.
И забыла о нем минут на пять.
Вернулась, чтобы выбросить.
ААААА!!!!! ТЫДЫЩЩЩЩЩЩ!!!!!!!!!!

