Девочки,это просто пипец какой то!Нам уже годик,имеем 12 зубов,а вот,что делать надо ими мы не знаем!Ест только протертую пищу.Даже размельченная вилкой ,еда не идет - рвота.Сил нет ни каких.Еду всю сосет и глотает.Уже и показываю как зубами работать,в ответ только смехом заливается.Как приучить ребенка жевать ?Может ,кто сталкивался с такой проблемой?Как исправляли ситуацию?