Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год), жду мальчика, 15 неделя

узи 11+4

Владивосток

Скажите пожалуйста, 11+4 это акушерские или от зачатия?

0
06.08.2017
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет)

Акушерские

0
06.08.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ижевск

Оооо,здорово,мальчик!

0
19.06.2017
узи 9 недель акушерских и от зачатия. Вся беременность "в ускоренной перемотке"

Похожие записи