ЗлЮсЬкА Мама двоих (8 лет, 1 год), жду мальчика, 15 неделя узи 11+4 ПЯ 68 мм,КТР 59 мм,БПР 21 мм,ОЖ 57 мм,ДБ 9мм СБ 154 уд/мин Поставили 12-13 недель.Предположили нам мальчика) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ягодка Владивосток Скажите пожалуйста, 11+4 это акушерские или от зачатия? 0 06.08.2017 Ответить ЗлЮсЬкА Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Акушерские 0 06.08.2017 Ответить Аня Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ижевск Оооо,здорово,мальчик! 0 19.06.2017 Ответить узи 9 недель акушерских и от зачатия. Вся беременность "в ускоренной перемотке" Похожие записи Мы родились Думала удержусь прям на день рождение=) двойняшки. МАААААЛЬЧИИИК!!!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027