Девочки-москвички! Очень нужны ваши отклики!
Делитесь,пожалуйста, кто делал абдоминопластику в Москве - у какого хирурга делали и довольны ли результатом? (если есть фотки без фотошопа- плиз,поделитесь)
Самой после 2 родов кесарятами предстоит такая полная абдоминопластика с ушиванием огромного диастаза+герниопластика (пупочная грыжа),мандраж еще тот,
,выбираю врача,и есть сомнения (все они горазды самопиаром заниматься, все-таки пластика - это большой бизнес
)
Спасибо всем большое заранне! 

