Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Кто делал абдоминопластику?

Москва

Тема уже устарела, но я напишу, вдруг вновь прибывшим понадобится!
Очень коротко и по делу. Делала в Москве, во Фрау Клиник. Хирург Егорова Мария Владимировна. Результат сверх довольна. Новая я, с новым животом и новым взглядом. Хирург очень приятная женщина. Она есть в соц.сетях, можете просто зайти посмотреть и так сказать познакомиться.

0
14.04.2020
Ульяновск
http://www.operabelno.ru/sovremennaya-plastika-zhivota-pokazaniya-k-abdominoplastike-video-operacii-rezultat/ по ценам можете тут можете посмотреть, и противопоказания описаны
0
08.03.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Ева, спасибо большое! Интересный сайт. Про операцию  я уже все детали знаю,много читала до этого и обошла нескольких врачей. Меня интересуют  конретные случаи на этом блоге,если кто лично делал idea.gif
0
08.03.2015
Ищу няню для ребенка 1,5 лет (Новые Черемушки/Университет) Очень нужны отзывы о начальных школах ЮЗАО и учителях

Похожие записи