Войти
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 36 неделя Москва

Гонадотропин хорионический.. после удачной попытки))

Мама девочки (13 лет) Москва

Доброе интересует дюфастон.  какие варианты встреч?

0
11.03.2015
Мама двоих (23 года, 10 лет) Москва

Юля, доброе утро! Могу встретиться в обеденный перерыв  (13-14) м. Свиблово или район ТРК "Золотой Вавилон" на проспекте Мира (Ростокино). В выходные —     м. Алтуфьево, Бибирево.

0
12.03.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибо заберу можно ваш теоефон

0
14.03.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

дв. если дюфастон не продали готова завтра встретиться у м.свиблово в ваш обеденый перерыв

0
06.04.2015
Мама двоих (23 года, 10 лет) Москва

Доброе утро! Юлия, нет не продала дюфастон. Юля, я завтра не работаю и смогу встретиться только после 18,00 у м. Алтуфьево, или в пятницу у м. Свиблово в обед.

0
07.04.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
смогу теперь только трчно забрать в четверг 16. буду у врача в тех краях
0
07.04.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва
Комментарий удален
0
25.04.2015
Мама двоих (23 года, 10 лет) Москва
День добрый! Дюфастон продан
0
27.04.2015
Москва

Дв! У меня все отменилось,врач на июль все перенес.впрок дорогие лекарства пока не буду покупать,вдруг еще чего приключится у меня... Я вам в июле напишу,если не продадите ..

0
30.04.2015
Мама двоих (23 года, 10 лет) Москва

Пишите конечно, обращайтесь. Удачи!!

0
04.05.2015
Москва

Дд!куплю дюфастон,могу забрать в районе Золотого Вавилона или по воскресеньям в алтуфьево.и крайнон скорей всего тоже возьму-по крайнону 30.04 уточню у врача

0
26.04.2015
В чем выписывать Августенка-Сентябренка Мини и фото отчет -39-я неделька

Похожие записи