В очень хорошем состоянии, зацепок и пятен никаких нет, очень удобный, изософт. В компекте варежки и пинетки, две молнии, одевается за 2 секунды, что очень важно! Носили с 6 месяцев (ножки были длинными и ручки , в коляске и ездили в коляске в 1,3 года до 1,5 года 


Мама двоих (11 лет, 2 года)
Ростов-на-Дону