Ярославна Галивец дизайнер интерьера Дела семейные Санкт-Петербург Кто сказал, что осень это грустно? Сходили в ботанический сад, дурачились и швырялись листями ))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему С новым годом! Похожие записи Что то грустно... Грустно... Так грустно.... :((( Грустно. грустно... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027