Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 19 неделя Киев

Мой списочек)

Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий
Балдахин, не особо нужен, он больше для красоты. Ну я брала по этой причине, та и не нашла хороший набор без него(Органайзер для нас оказался бесполезным.а что за мобиль такой тини лав 5в1??? с проектором видела и музыкой, и ночником.... 3 в 1 есть мобиль, ночник и лампа настольная, ты имеешь введу этот? но там пульта нет. а 5в1 этой фирмы впервые слышу... покажи хоть что за мобиль такой!? мы взяли летом 3в1, этой фирмы, на него была акция + подарок) он нам тогда обошёлся 700 с чем-то, то есть за мобиль + краб на коляску, сказочная сумма)) вообще там за мобиль + краб была сумма 900 с чем-то, но у меня на карточке была скидка 7% + магазин ещё давал вроде 15% может больше (какой-то у них праздник был) только в крабе есть поломка, когда дёргаешь, он должен играть мелодию, а наш этого не делает, за такие деньги, даже не ехали менять, кто его знает какая там поломка может быть)  уломала мужа, говорю "всё равно его надо будет через пол года брать.... ")) Единственное, что мне не понравилось в нём, это то что на фото немного обманывает покупателя, дома распаковав, немного расстроилась( на фото проректор светит на ткань, а там её нет( daf15c352f0d488c941ca088f5cdd409.jpg
0
04.12.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Я уже передумала) в том мобиле есть все, кроме проектора. Я даже не понимаю, почему 5в1, ссылка на него http://tinylove.ua/mobils/314Буду брать, как у вас)
0
04.12.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий
я когда увидела наш, я просто бредила ним, полтора года( и всё время твердила, что только его хочу, а в первую Б, "та вы что психи, отдать за мобиль 1000 грн.")) вот так меняется мнение)) я с сыном полностью изменилась, и поняла что на некоторых вещах нельзя экономить! особенно, когда спать хочешь и со злости скрутила механизм в заводном мобиле, а он собака играет 2 минуты))) тогда за лишних пол часа сна, я была на многое готова))
0
04.12.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Ооо, заводные... жесть, помню, помню. Заводишь, играет пару минут, отбегаешь перевернуть котлетки и тут слышишь крик дочки (мобиль перестал играть) ногами стучит, злится. Завожу и опять убегаю. А сейчас просто сказка, на пульту)
0
04.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара
Ирин, извините, если туплю. Так какой мобиль в итоге решили брать? Сейчас тоже выбираю мобиль, чтоб с пультом и мелодий побольше, но не дико китайских. С сыном тоже был заводной hypno.gif
0
29.01.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
0
29.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара
Спасибо) Я еще мобиль бумбокс от Тини лав рассматриваю. Глаза разбегаются...
0
29.01.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
тоже с пультом? а проектор есть? я вот хочу, чтобы и ночник и музыка и проектор))))) еще не вникала...
0
29.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара
Ночник есть и продолжительность (и кол-во) мелодий больше; но без пульта.
0
29.01.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
С пультом удобнее)
0
29.01.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Взяла сегодня Тини лов волшебная ночь. Он без пульта, а пульт и нафиг не нужен. Уже распаковала, какой он класнючий. Я все пересмотрела, переслушала, но понравился этот)))
0
23.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев
laught2.gifу нас тоже такой был.заводной. он меня до ручки доводил. не успевала даже до кухни добежать
0
05.12.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Никополь
ого))) у меня в списке ничего из этого нет))))))
0
05.12.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Ничего ничего?)) ты пишешь уже список? Тебе проще, ты недавно первого малыша родила))) а я 8 лет назад и за это время появилось кучу космических и до этого не ведомых мне вещей))) как первобытный человек сижу выбираю...
0
05.12.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Никополь
не пишу)) у меня в "списке" только слинг, шмотки и памперсы. Т.к. все остальное оказалось ненужным.
0
05.12.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Я вчера одела слинг и посадила туда собаку(4кг). Мне так не удобно, капееец. Тяжеловато.
0
05.12.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Никополь
1. смотря какой слинг. с кольцами неудобный всегда2. неправильно намотала/надела3. непривычно просто.Даже адовый слинг с кольцами можно наловчиться надевать так что будет удобно. Это вопрос опыта. Да и собаку не посадишь как ребенка, поэтому распределение веса другое))
0
06.12.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Ахаха, ну да)
0
06.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев
балдахин — это только для красоты. если тебе нравится, то почему бы и нет. у нас он был. когда малыш начал в 7-8 месяцев вставать в кроватке, он стал его дёргать и обрывать. пришлось снять.во второй раз даже не знаю, буду ли вешать. в нём постоянно собирается пыль. надо частенько стирать, сушить, выглаживать. ну вобщем только на твоё усмотрение.органайзер не понадобился вообще.было неудобно ним пользоваться.все остальные вещи были и очень пригодились.
0
05.12.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Мне рожать в конце весны, начало лета, думаю брать, а вдруг комары? ( или найду дочки балдахин в дырочку, не мнется... И кроватка у нас шла вместе с балдахином и палкой металлической, которая прикручивается на два болта и хоть стриптиз на нем танцуй, он не упадёт))))
0
05.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
о, спасибо за название и извиняюсь за наглость — не могла никак ничего с мобилем придумать, а тут глянула эту фирму — то что надо!! super_smilies086.gif
0
04.12.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Да) а посмотрите этой фирмы развивающие коврики)) очень крутые музыкальные, с вибрацией, с бортиками)http://www.tinylove.com.ua/catalog-aa272.htmlСмотрела коврики в два раза дешевле, просто коврик и дуга с игрушками. А эти коврики прям очень функциональные. А ещё дуга снимается и можна её вешать на коляску, автокресло... Я часто смотрю видеообзоры на ютюб.
0
05.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
блин и чего я раньше о таких не знала!! я уже давно заказала развивающий коврик, скоро уже должен прити...
0
05.12.2014
Средства по уходу от 0+ (мой список)

Похожие записи