Девочки sos...нужна ваша помощь...есть ли такие мамочки которые кормили своих малышей козьим молоком с грудного возраста?была ли аллергия? в каких пропорциях разводили молоко с водой и в каком количестве давали в первый раз?хочу попробовать дать своему малышу козье молочко, но мои знакомые все говорят разные способы приготовления молочка для крохи, но все же хотелось бы услышать ваше мнение кто уже пробовал давать молчко)
Зачем? Смесь альтернатива ГВ.эксперементы над ребёнком не понимаю(((
потому что смеси но коровьем молоке нам не подходят появляется аллергия...а на счет козьего молока нашла статью в интернете, что по сравнению натурального козьего молока со смесью на козьем молоке, натуральное молоко полезнее для малыша...потому что там все витамины остаются в неизменненом виде... его просто нужно разводить с водой чтоб оно не было такое жирное...у меня знакомая вырастила 7 детей на козьем молоке без всяких смесей и все здоровенькие детишки...старшая дочка выросла но коровьем молоке и ничего...а сына просто на коровье молоко аллергия...
А для чего? Если проблемы с ГВ так лучше консультанта онлайн или на дом или если совсем все плохо или не хлчется гв то смесь подобрать. А так что козье что коровье не подходящая пища малышу, которыц неспособен переваривать что либо кроме молока или смеси. С 6-7 иес прикорм тогда уже можно экспериментов
Почитайте в инете , у меня тетка кормила козьим и коровьем с месяца и все хорошо было , двое так выросли
Козье молоко долго усваивается и переваривается.Оно ещё рано для такого малыша.Я своим детям после года только давала.
Вам же двух месяцев нет..... какие цели вы преследуете? Если не хотите кормить грудью, то есть адаптированные смеси, они полезнее цельного молока для организма крошки.
Я давала сыну, но ему уже 10 месяцев было. Раньше бы не рискнула.