Войти
Alina
Ева, 18 лет 10 месяцев Киев

31 неделя

Надо пропить вам что то для повышения гемоглобина обязательно,проконсультируйтесь со своим Г.Я пила сорбифер,мне не подошел,сильно крепит.Гино тардиферон,все ок .
0
06.04.2015
Alina
Ева, 18 лет 10 месяцев Киев

я тоже 2 недели пропила сорбифер, а толку никакого, еще больше упал, да вы мне еще и глаза открыли на то что со мно происходит, ну очень он крепит, я теперь поняла причину((( моя Г мне прописала  тотему и после пасхи н 2 дня прокапаться в больничку

0
08.04.2015
Тотему очень популярна,когда лежала на сохранении,многие ее пили,здоровья вам
0
08.04.2015
Alina
Ева, 18 лет 10 месяцев Киев

спасибо

0
08.04.2015
ольга
Евочка, 11 лет 10 месяцевАндрюша, 9 лет 2 месяца Киев

Тоже было старение плеценты в итоге родила на 41 неделе и тоисама просила что б уже родила )все хорошо)

0
06.04.2015
Alina
Ева, 18 лет 10 месяцев Киев

спасибо, успокоили)))

0
08.04.2015
Наша семья!!!! мои самые родные))) Второй малыш

Похожие записи