Войти
Мама девочки (7 лет) Киев

31 неделя

Мама мальчика (12 лет) Киев
Надо пропить вам что то для повышения гемоглобина обязательно,проконсультируйтесь со своим Г.Я пила сорбифер,мне не подошел,сильно крепит.Гино тардиферон,все ок .
0
06.04.2015
Мама девочки (18 лет) Киев

я тоже 2 недели пропила сорбифер, а толку никакого, еще больше упал, да вы мне еще и глаза открыли на то что со мно происходит, ну очень он крепит, я теперь поняла причину((( моя Г мне прописала  тотему и после пасхи н 2 дня прокапаться в больничку

0
08.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Киев
Тотему очень популярна,когда лежала на сохранении,многие ее пили,здоровья вам
0
08.04.2015
Мама девочки (18 лет) Киев

спасибо

0
08.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Киев

Тоже было старение плеценты в итоге родила на 41 неделе и тоисама просила что б уже родила )все хорошо)

0
06.04.2015
Мама девочки (18 лет) Киев

спасибо, успокоили)))

0
08.04.2015
Наша семья!!!! мои самые родные))) Второй малыш

Похожие записи