Всем привет, у меня сейчас 31 нед и 1 день, сегодня была у врача и на узи, мой гемоглобин на уровне 88 да еще и узист сказала о старении плаценты (2), посоветуйте что то, если кто сталкивался)
Мама мальчика (12 лет)
Киев
Надо пропить вам что то для повышения гемоглобина обязательно,проконсультируйтесь со своим Г.Я пила сорбифер,мне не подошел,сильно крепит.Гино тардиферон,все ок .
0
06.04.2015
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Киев
я тоже 2 недели пропила сорбифер, а толку никакого, еще больше упал, да вы мне еще и глаза открыли на то что со мно происходит, ну очень он крепит, я теперь поняла причину((( моя Г мне прописала тотему и после пасхи н 2 дня прокапаться в больничку
0
08.04.2015
Ответить