Вчера сходила на первое УЗИ, видела малыша, и поняла, что больше не могу держать все это в себе. Мне нужно писать об этом, чтобы навести порядок в голове и эмоциях, и чтобы не забывать подробности, которые уже стали стираться, а ведь мы вместе всего 2 месяца!
Видное