Здравствуйте!
Наверно в рамках приличия необходимо представиться. Зовут меня Марина, мама прелестного мальчугана Максимки.
На ББ довольно давно, но писать начала только сейчас и в большей мере для себя, чтобы сохранить мгновения взросления сынули, чтобы не забыть какие-то мелочи, если они вновь понадобятся. Записи корявые, на скорую руку, начерканные в краткие, двадцатиминутные сны сына.
Больше читаю чужие дневники, утаскиваю интересные идеи. Спасибо вам, девочки, за вдохновение!