Войти
Анна
49 лет Кинешма, Россия
На сайте с 14.10.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Кинешма
SOS

Девочки родненькие успjкойте пожалуйста! У моего ангелочка на писи под кожей шишечка ввиде жировика размером с пуговичку, сегодня обнаружила. То ли я хреновая мать, то ли у меня глаза на одном месте, вроде всегда мажу и мою все просматриваю. Карю себя страшно, ну не могла шишка за один день образоваться.Девочки кто сталкивался напишите, что это и как лечили.
1