Уже даже год и месяц. Руки не доходили.
В год булка 76 см и 11 кг. Сладкая невозможно)
6 зубов (сейчас уже 10! Поперли). Лопает все.
Спит два сна. Поскорей бы уже один.
В свой день рождения сделала первые шаги. Сейчас уже носится.
Девка военная растёт. Глаза выпучит, руку вперёд с криком "дай". Чего не нравится, щипается, кусается.
За мной хвостом. Мамина дочь ((( это трудно.
До сих пона на гв. К груди прикладываться стала чаще новорожденной, при том что ест и так будь здоров 4 раза в день.
Только волосы плохо растут ((() среди всей знакомой малышки, мы самые лысые.
Живём активной жизнью школьника. Утром школа, вечером кружки. Все бегом как всегда)))