Войти
Ольга
44 года Уфа, Россия
На сайте с 15.10.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
3
записи
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Ольга
Екатерина, 21 год 7 месяцевДарья, 11 лет Уфа
Интимный вопрос

Девочки, а как у вас дела с орагазмом во время полового акта. У меня вообще с этим проблем никогда не было. А тут что-то последние полтора месяца нет... возбудилась и успокоилась. Как у вас?

Ольга
Екатерина, 21 год 7 месяцевДарья, 11 лет Уфа
Можно тоже похныкать

26 мая пошла сдавать анализы к приему и на половине пути жутко закололо бок справа. До лаборатории даже не помню, как допозла. Домой доехала, боли в боку стали схваткообразными. Позвонила своему врачу в роддом, он сказал, приезжай. В такси муж меня практически занес, боль была невыносимая. По дороге немного отпустило. В приемном отделении отправили на кресло, раскрытия нет. Сделали узи и дитя и внутренних органов. Все в порядке. Но домой все равно не отпустили. Сутки капали капельницу И делали ктг. Боль в боку ушла полностью еще в приемном, треники шли постоянно. Я уж решила, что если и капельница не останавливает треники, то уж точно рожу. ночь спала. Утром все прошло и в обед уже была дома. Прошло 3 дня и тишина. .. где-то читала, что девочка тоже как и мы все ждала ждала уже быстрее роды, но у нее еще не все к появлению малыша было готово. И только когда все было собрано, начался родовой процесс. У меня все готоваготово. Только кроватка еще не собрана. Сегодня будем собирать.вдруг поможет. Все остальные методы стимуляции у меня только треники и вызывают. А еще жара. Совсем что-то тяжко.

1
Ольга
Екатерина, 21 год 7 месяцевДарья, 11 лет Уфа
2 дня до пдр. можно мне тоже похныкать...

26 мая пошла сдавать анализы к приему и на половине пути жутко закололо бок справа. До лаборатории даже не помню, как допозла. Домой доехала, боли в боку стали схваткообразными. Позвонила своему врачу в роддом, он сказал, приезжай. В такси муж меня практически занес, боль была невыносимая. По дороге немного отпустило. В приемном отделении отправили на кресло, раскрытия нет. Сделали узи и дитя и внутренних органов. Все в порядке. Но домой все равно не отпустили. Сутки капали капельницу И делали ктг. Боль в боку ушла полностью еще в приемном, треники шли постоянно. Я уж решила, что если и капельница не останавливает треники, то уж точно рожу. ночь спала. Утром все прошло и в обед уже была дома. Прошло 3 дня и тишина. .. где-то читала, что девочка тоже как и мы все ждала ждала уже быстрее роды, но у нее еще не все к появлению малыша было готово. И только когда все было собрано, начался родовой процесс. У меня все готоваготово. Только кроватка еще не собрана. Сегодня будем собирать.вдруг поможет. Все остальные методы стимуляции у меня только треники и вызывают. А еще жара. Совсем что-то тяжко.

Екатерина
21 год 7 месяцев
Дарья
11 лет