проблемы с лицом
у меня после того как появилась задержка начало портиться лицо особенно на подбородке(повылазили прыщи) к тому же болючие? Что это, а может это хорошо что наружу лезет а не в нутри сидит?
у меня после того как появилась задержка начало портиться лицо особенно на подбородке(повылазили прыщи) к тому же болючие? Что это, а может это хорошо что наружу лезет а не в нутри сидит?
.у меня задержка 7 дней тест положительный а вчера на узи не чего не увидили, сказали что может быть еще в пути. Нормально ли это? Спасибо зарание)))
ну начнем наш путь
