Войти
Екатерина
34 года Иссык, Казахстан
На сайте с 15.10.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
13
записей
8
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Иссык
проблемы с лицом

у меня после того как появилась задержка начало портиться лицо особенно на подбородке(повылазили прыщи) к тому же болючие? Что это, а может это хорошо что наружу лезет а не в нутри сидит?

1
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Иссык
было ли у кого такое?

.у меня задержка 7 дней тест положительный а вчера на узи не чего не увидили, сказали что может быть еще в пути. Нормально ли это? Спасибо зарание)))

1
Кирилл
12 лет 11 месяцев
Данил
11 лет