Войти
планирую беременность Нижний Новгород

Первые результаты анализов повергли в шок...

Нижний Новгород
соглашусь, надо пересдать, причем в другой лаборатории. И начинать вспоминать все клиники, где Вам брали кровь, лечили зубы и прочие операции производили.
0
26.11.2014
Мама троих (26 лет, 22 года, 18 лет) Нижний Новгород
Не нужно паниковать, тем более из-за такого серьёзного анализа. Обязательно нужно пересдать, а потом уже и делать выводы. Берегите себя.
0
26.11.2014
Мое первое произведение " Странный Попутчик" Завтра будут более точные результаты

Похожие записи