Войти

Заболела

alishka
Ярослав, 11 летМарк, 8 лет 1 месяц Ярославль

Промывать Аквалором нос,утром после промывания закапать по 2-3 капли в каждую ноздрю Деринат.Вечером после промывания Грипферон.Это все для общего укрепления + профилактика и это все можно.Оксалиновая мазь как барьер от всяких бактерий.В любом общественном обязательно.Еще позажигать дома аромалампу с апельсиновым маслом - оно продензифицирует воздух(это вместо чеснока и лука) ну и ударную дозу витамина С, до протокола можно.Во время с витамином С лучше не усердствовать.И еще пока тоже можно - ноги попарить.Ингаляций только никаких...а то может ниже спуститься.Ну и как обычно обильное питье.поправляйтесь!

0
30.10.2014
Екатерина
Планирую

Мне это знакомо, я пила для профилактики анаферон, по одной в день его кажется нужно пить...  нос промывала, кашель лечила небулайзером дышала... у меня был крио перенос, а за три дня до отравилась, не поверите))) пила смекту и уголь... целые сутки пролежала.. а потом поняла что все так и будет пока не успокоюсь) все от нервов, иммунитет подрывается.. перед переносом исключила все что могло меня расстроить, смотрела мультики)))

0
04.11.2014
Как то страшно... Таблица роста ХГЧ по дням

Похожие записи