Войти

Опять заболела!

Капайте носик детскими каплями, пейте чай с малиной, лимоном и отлежитесь пару дней.

Моя знакомая всю Б болела, ничего страшного с тройняшками ее не случилось

Здоровья вам и вашим крохам:)

0
02.01.2019
Матильда
Марго, 12 лет 11 месяцев Измаил

Спасибо 😊

0
02.01.2019
Yu
Мартюшкин, 13 лет 3 месяцаАрошка, 9 лет 4 месяцаАлисенок, 7 лет 3 месяцаЛира, 10 месяцев 18 дней Таллинн

У меня 30 неделя, болею с 13 недель. Это ужас, ребёнка младшего забрала из сада что бы все наконец то закончилось.

Я думаю для малышей болезни не страшны, разве что лекарства. Но я ничего не принимаю, только народные методы.

0
02.01.2019
Wealy
Солнышко, 9 лет 9 месяцевЦветочек, 7 лет 2 месяца Дюссельдорф

У меня тоже 27 неделя и я тоже болею.. уже примерно месяц то чуть лучше, то чуть хуже. То был кашель и насморк. Теперь вот с воскресенья безумно болит горло, что глотать не могу. А так вроде других симптомов нет. И уже ничего не помогает. Сегодня ходила к врачу, взяли мазок горла.. результаты в пятницу.. ух.. ещё и дочка только что переболела ОРВИ с температурой до 40.. ночами не высыпалась.. сложно как.. 😒 первая беременность пришлась на весну-лето.. а эта зимняя 😓😓

0
02.01.2019
Юлия
Волгоград

не переживайте, обильное теплое питье, постельный режим, от кашля помогает сироп из редьки с сахаром или медом, а от насморка промывание с Ринолайф, он удобный в применении и насморк всегда быстро проходит.

0
03.01.2019
Мария
Лена, 14 летВиктория, 10 лет 1 месяц Набережные Челны

С младшей перенесла грипп с температурой, ротовирус и кучу орви с кашлем и ужасным насморком. Не отразилось никак.

0
02.01.2019
Ирина
Арина, 18 лет 6 месяцевЯна, 7 лет Москва

Мне кажется все зимние беременности с орви проходят, не переживайте!

0
02.01.2019
Шевеления Допплерометрия 🤔

Похожие записи