Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года) Шуя

Всё продано.Верхняя одежда на девочку до 2 лет

Мама троих (19 лет, 12 лет, 24 года) Иваново
Комментарий удален
0
06.02.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Шуя
Добрый день. ветровочку носили с 7 месяцев и до 1.6 лет. Она классная на хлопковой подкладке, ткань очень мягкая дышащая,не плащёвка. в отличном состоянии. Отдам за 400 рублей.
0
06.02.2015
Саранск

ДД! Сапоги скандия р-р? и цена ?

0
06.02.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Шуя
Наталья сапожки скандия уже купили. (((В альбоме есть пост с обувью, может там что подберёте)))
0
06.02.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Шуя
могу прислать замеры если нужно.
0
06.02.2015
Мама троих (19 лет, 12 лет, 24 года) Иваново
Комментарий удален
0
06.02.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Шуя
длина по спинке 36 см, рукав внешняя сторона 26 см. от горловины 32 см, рукав по внутренней стороне 16 см.
0
06.02.2015
Мама троих (19 лет, 12 лет, 24 года) Иваново
Комментарий удален
0
06.02.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Шуя
не за что)))
0
06.02.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Добрый день. Не увидела цены....за сколько продаете комплект куртку и полукомбинезон, на какой рост?
0
06.02.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Шуя
Ольга добрый день. Костюм зимний канадской фирмы Deux par deux. Маркировка 12 месяцев. Мы носили с годика, сначала загибали штанишки.Нам сейчас 2 годика, мы его померили, полукомбез как раз, а вот рукавочки коротковаты. (((Могу замеры сделать если нужно. Цена 3000 почта в подарок.
0
06.02.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Спасибо, я ищу на весну на тонком флисе.
0
06.02.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Шуя
не за что))) удачных вам поисков.)))
0
06.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
И у розовой ветровочки тоже
0
09.02.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Шуя
Татьяна добрый вечер. Ветровочку носили с 7 мес. и до 1.6 на хлопковой подкладке. В отличном состоянии 400 рублей.Костюм в горошек отдам за 400 рублей размер 12 мес, начали носить тоже раньше и до 1.6 .
0
09.02.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет) Видное
куома цена и размер
0
06.02.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Шуя
куома 22 размер по стельке 14 см. если только сапожки будете брать то 1000 почта в подарок. Если с чем то ещё возьмёте, то 800 рублей.
0
06.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
опишите пожалуйста костюмчик )))
0
09.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
Костюмчик в горошек какой размер и цена?
0
09.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
Почтой отсылаете?
0
09.02.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Шуя
Татьяна почтой отсылаю. Костюмчик на теплую весну с тоненьким утеплителем. Штанишки одели раза 2. а курточку носили с джинсовым комбинезоном на флисе(есть в дневнике) курточка состояние хорошее,единственное у кармашка небольшие пятнышки от одуванчика(выводить не пробовала) в глаза не бросаются.положу в подарок шапочки.)))
0
10.02.2015
Всё продано.Одежда на девочку.Больше под катом. Продано всё. Обувь для девочки 21 и 22 размера.

Похожие записи