10 лет

Пост для тех кто выбирает видеоняню

или можно вебку повесить над кроваткой, а с компом она по юсб связана (для тех, у кого ноута нет). вебка дешевая, да и когда над кроваткой, то полный обзор, как в кино. можно еще видеорегистратор с вай-фай повесить, и на смартфон передавать картинку. регистратор с ночным режимомпозволит и ночью снимать, если у вас с ребенком разные комнаты.
04.12.2016
Абсолютно и полностью согласна, с приложениями сэкономишь деньги, которые мог потратить на видео-няню. Я по совету подруги пользовалась приложением Annie Baby Monitor, чудесное! Слышимость хорошая, качество картинки думаю приемлемое, можно воспроизводить колыбельные, самому что-либо говорить малышу, делать фото. Просто скачиваешь приложение на свой родительский телефон, и на телефон малыша. Потом покупаешь семейный аккаунт ( около 4 долларов), и все , пользуешься. Количество детей максимальное - 4, родителей - не ограничено. Всем советую! http://www.anniebabymonitor.com/
18.02.2016
Интересная вещь! Никогда не думала, что приложение на телефоне может заменить обычную видеоняню. Хочу попробовать, потому что популярные модели, за 10-15 тыс., рука не поднимается покупать))))
20.10.2014
Как сэкономить на покупке видеоняни.