Войти

А вы покупали видеоняню?

oyumi
Макарик, 13 лет 4 месяцаМирослава, 7 лет 4 месяца Рязань

Опрос будет необъективным. Например, у меня однокомнатная квартира. Я ответила, что не покупала и не жалею. У соседей трёшка, большая, там видеоняня просто необходимость.

0
21.11.2015
Наталья
Вероника, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А мне пригодилась и в однокомнатной квартире. Мы покупали angelcare с датчиком дыхания. У малышки часто забивался нос, я боялась. Перестраховались и купили. Не жалею.

0
21.11.2015
Алина
Даниил, 10 лет 4 месяца Пермь

Даже так? А датчик следит за дыханием или предотвращает что-то?Не слышала про такое.

0
21.11.2015
Евгения
Святослав, 17 лет 5 месяцевАнгелина, 11 лет 3 месяцаМия, 4 года 1 месяц Москва

Следит за дыханием, если нет движения грудной клетки - подает сигнал тревожный

0
21.11.2015
Евгения
Святослав, 17 лет 5 месяцевАнгелина, 11 лет 3 месяцаМия, 4 года 1 месяц Москва

И у нас Ангелкеа, тоже с сенсорным ковриком, так я ее ставила даже в одной комнате с ребенком))

0
21.11.2015

Ангелкэа очень активно везде рекламируют, по факту дорогая игрушка с ограниченным набором возможностей, лучше купить отдельно видеоняню хорошую, и отдельно коврик дыхания, поюзать коврик пару месяцев и продать затем на авито когда нужда в нем отпадет, зато в результате остаться с нормальной полнофункциональной видеоняней. ИМХО

0
21.11.2015
Наталья
Вероника, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Так angelcare есть и без датчиков дыхания. Я когда выбирала, то на меня никто не насядал :"Купите с датчиком". Я сама сравнила, посмотрела. Отдельно покупать более затратно, но не в деньгах даже дело, если надо я бы и так купила, но ограниченным набором возможностей я бы ее не назвала. Смотря с чем сравнивать конечно...

0
21.11.2015
Алина
Даниил, 10 лет 4 месяца Пермь

ну сама модель ангелкеа вас устраивает как видеоняня? С датчиком мне более или менее понятно(а можно полюбопытствовать, он потом отключается за ненадобностью?)

0
21.11.2015
Наталья
Вероника, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Так я ее и использую как видеоняню. Устраивает конечно. Не без минусов, но они не существенные. Самое главное, что изображение есть, нет помех, звук замечательный,по холоду работает, можно не только от сети подключать. Мне больше ничего и не нужно. Есть и более новые навороченные няни, но мне этой достаточно.

0
21.11.2015
Евгения
Святослав, 17 лет 5 месяцевАнгелина, 11 лет 3 месяцаМия, 4 года 1 месяц Москва

А мне если честно ас1100 досталась по акции за 7,5 тыщ, так что для меня недорогой оказалась))

0
21.11.2015
Наталья
Вероника, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну это вы удачно попали. Полцены что ли?

0
21.11.2015
Евгения
Святослав, 17 лет 5 месяцевАнгелина, 11 лет 3 месяцаМия, 4 года 1 месяц Москва

в detsky1 скидка была. Может даже 50%, уже не помню))

0
01.12.2015
Алина
Даниил, 10 лет 4 месяца Пермь

У нас и квартира и дача. В любом случае, если надумаем покупать, другой опрос делать буду: пригодилась ли в квартире и подобное.

0
21.11.2015
Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва

Купили когда ребенку был почти год, самую простую. Очень выручает в отпуске и на даче. Дома ей не пользуемся.

0
21.11.2015
Алина
Даниил, 10 лет 4 месяца Пермь

А до какого возраста дочки пользовались?

0
21.11.2015
Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва

Дочке 2,3 сейчас. Видеоняня лежит и ждет следующей поездки на дачу/отпуск.

0
21.11.2015
Алина
Даниил, 10 лет 4 месяца Пермь

До 2-3 лет пользоваться - это отлично, я считаю. Мне почему-то раньше казалось, что деньги тратишь на 1-2 месяца, но вы развеяли мой миф, тут многие долго пользуются ими, окупиться даже быстрее автолюльки))

0
11.12.2015
Елена
Карапуз, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я созрела на покупку видеоняни когда ребенку уже больше года было. Тоже все сомневалась, у нас однушка, да и дорого. А вот после года купила и не понимаю КАК Я БЕЗ НЕЕ РАНЬШЕ ЖИЛА! вот серьезно ))))) Считаю что очень нужная покупка, в списке покупок для младеньчика , даже перед кроваткой и коляской ))))))

0
21.11.2015
Алина
Даниил, 10 лет 4 месяца Пермь

Мне кажется, я ее возьму, даже если по опросу будет больше тех, кто без нее обошелся. Столько восторженных отзывов я не видела

0
21.11.2015
Елена
Карапуз, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Мой совет-берите ) не пожалеете! Я жалею лишь о том, что не взяла ее раньше, целый год прислушивалась к шорохам в комнате и бегала из кухни по чем зря каждые пять минут, а могла бы спокойно за закрытыми дверями пить чай и смотреть телевизор , как сейчас ))))))) это я еще про походы в туалет и душ молчу ))))))

0
21.11.2015
Аксинья
Матвей, 22 года 3 месяцаЛюдмила, 13 лет 3 месяцаКсюша, 6 лет 10 месяцев Москва

Я модель энджелкеа покупала, по отзывам хвалили, ее и взяла. Особо не выбирала конечно, но о выборе не жалею. Мороки с ней не было, у меня всегда на батарейках она была, от сети редко пользовалась. К маме возьму, на дачу. Пока купоркой занимались с мамой, кроха спала у себя. Матвей особо не присмотрит, ребенка ему не доверяю.

Иногда не спорю, лень было доставать и устанавливать ее, но без нее как без рук, я в этом убедилась. Привыкла уже.

0
11.12.2015
Алина
Максим, 18 лет 9 месяцевЮлия, 16 лет 9 месяцев Москва

Именно видеоняни не было, но была камера видеонаблюдения с выводом на телевизор - включала, когда клала спать на балконе, каждый день. и на даче, когда клала спать на улице.

0
21.11.2015
Алина
Даниил, 10 лет 4 месяца Пермь

Ну в любом случае наблюдение пригодилось, верно?

0
21.11.2015
Алина
Максим, 18 лет 9 месяцевЮлия, 16 лет 9 месяцев Москва

Да

0
21.11.2015
Annnia
Маша, 11 лет 11 месяцев Москва

Видеоняня - одно из лучших приобретений. Пользуемся каждый день (у нас обычная двушка) т.к ребёнок спит в отдельной комнате

0
21.11.2015
Алина
Даниил, 10 лет 4 месяца Пермь

Хочу тоже в отдельную комнату сразу определить. У вас с первых дней ребенок сам спит? просто интересно.

0
21.11.2015
Annnia
Маша, 11 лет 11 месяцев Москва

Мы на ИВ, думаю это важно) Месяцев до 4 я спала с ней в комнате, но она спала всегда в своей кроватке (сначала в коконе). После 4 месяцев я "переехала" обратно к мужу в соседнюю комнату))

0
21.11.2015
GalA
Вупсень, 14 лет 1 месяцПупсень, 12 лет 7 месяцевКрош, 5 лет 5 месяцев Ессентуки

у нас трешка и то не нужна была. может пару раз захотелось мне когда была возможность сходить вечером в гости, а надо было следить как дети спят. а так бы ушла и следила через нее. но это не смертельно, посидела дома)

0
21.11.2015
Алина
Даниил, 10 лет 4 месяца Пермь

А вот я уже захотела приобрести, тут столько доводов в пользу видеонянь))

0
21.11.2015
Smolyanka
Смоленск

Пользуюсь каждый день.Для меня очень нужная и удобная вещь.У меня Switel 857.Подробный отзыв с фото на отзовике.

0
21.11.2015
Алина
Даниил, 10 лет 4 месяца Пермь

Обязательно прочту. Спасибо.

0
21.11.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Я не купила и очень жалею. Нужная вещь.

0
21.11.2015
Алина
Даниил, 10 лет 4 месяца Пермь

Вот я жалеть не хочу, поэтому опрос и решила устроить)

0
21.11.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Правильно) дети они непредсказуемо могут проснуться, я порой в ванную боюсь уйти и не услышать. Думала, что не потребуется, тк жили в однушке. Но и там бегала каждые пять минут проверять в комнату спит/не спит

0
21.11.2015
Алина
Даниил, 10 лет 4 месяца Пермь

У нас не однушка, так что нам тем более нужна))

0
11.12.2015
Лидия
Илюша, 11 лет 5 месяцевВера, 3 года 11 месяцев Архангельск

У нас радио. Вроде хватает, но от видео не отказалась бы)

0
21.11.2015
Алина
Даниил, 10 лет 4 месяца Пермь

Эх, если уж брать, так видео))

0
21.11.2015

у меня не такая большая квартира-мне она не нужна

0
21.11.2015
Алина
Даниил, 10 лет 4 месяца Пермь

Тут я послушала дело не только в размере квартир, многие из-за датчика дыхания еще берут

0
21.11.2015
LisaLisa
Стас, 13 лет 2 месяцаЕсения, 10 лет 9 месяцев Москва

А мы пользуемся приложением на телефоне - Annie Baby Monitor, очень нам нравится, функции все те же самые, денег сэкономили.

0
27.04.2016
Ирина
Ярослав, 10 лет 5 месяцевМария, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

мы планируем покупать, и в квартире пользоваться (2 к.кв.), и к свекрам брать, у них 2 этажный дом, без няни никак

0
21.11.2015
Анна
Москва

Да купила и не жалею.

0
21.11.2015
Gps kid у кого-нибудь есть? Уборка для мамы-аллергика-выбор агрегата-помощника

Похожие записи