Задалась я таким вопросом... интересно, как вы опытные мамочки распределяете свои обязанности на день?! может есть какой секрет?!
как не почитаю у всех и приготовленно и чистота-порядок...
может я какая-то нетакая(((
Я конечно же могу убраться и приготовить, но в таком случае сын будет сидеть в кроватке(хорошо хоть спокойно там сидит) и ждать меня.Так ещё же и самой выглядеть надо прилично( чистая голова).
Вот к примеру что я делаю за день;
9-10 встаём, завтрак, мою голову или готовлю обед( стараюсь чередовать, чтоб не делать в один день и то и другое)
12-13 стараемся выйти на прогулку
14 обед
14:30 укладываю сына, сама обедаю, но шуметь не могу, иначе сын не уснёт, бывает целый час уснуть не может, а я сижу и жду, как уснул стараюсь убраться немного, но готовить немогу это шумно и запахи чувствует( комнаты проходные). бывает он проснёться а я ещё полы мою, он тогда сидит в кроватке.
17 проснулся готовлю ужин , и получается сын опять без внимания
18-19 приходит муж кормлю его, у сына полдник
20 можем поиграть или идём гулять
21 ужин
22 моемся и спать
Я вроде и не упахивюсь, но жалко сына потому что он большую часть дня один((( как у вас происходит уборка-готовка?!
например я с сыном готовить не могу, потому что он будет меня толкать от плиты и проситься на руки, злиться что я не беру и плакать, поэтому проще в кроватке чтоб поиграл.
На развивающие занятия у нас получается совсем нет времени(((
вот как организовать день!!! поделитесь(((