Я Лена. Дочка Алиса родилась 27 августа этого года. Счастье мое появилось на свет через 7дней до ПДР:)
Расскажу немного об этом, дабы самой потом не забыть :)
Беременность протекала не совсем гладко, жудко мучал токсекоз,пришлось ложится в больницу. в конце срока упал очень гемоглобин,приходилось ездить в дневной стационар.
Все думали что будет мальчик, свекровь надеялась на девочку(т.к. у нее два сына), и только я знала, что будет девочка)
К родам готовилась тщательно, ага :) Выбрала Дмитровский роддом, собрала тревожный чемоданчик. Контракт не заключала (считаю пустой тратой денег). И воооот...
27 августа ночью не как не могла уснуть что то не понятное было в животе... За ночь мужа будила три раза( говорила кажется началось). Так как промежудки были минут по 5-10, решила сходить в ванну,помыться да и голову помыть. Полежала и в 6 утра окончательно подняла мужа. И мы поехали в роддом. Пока оформляли смотрели было пол 8 гдето, лежу с КТГ жду пересменки в 9 мучаюсь, схватки же))) Очень пугали крики рожинец (аж до слёз) Дождалась пересменки,прокололи пузырь,через какое то время сделали обезбаливающее... Ооо.... И тут понеслось. Еле перешла на кресло голова кружится,ноги подкашиваются,всю тресёт от страха, что да как,(всётаки гемоглобин 86) Родила я своё счастье в 15часов40минут, (с весом 3,570 и ростом 55см)на 4потуге с помощью эпизиотомии. Очень понравилось отношение нашего Дмитровского мед персонала,в родильном,да и после родовом отделениях. Спасибо им большое за Дочку
