Войти
Мама девочки (2 года) Кирьят-Ата

"Детские книги" глючит :(

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

да чето тут не то, вижу пост а коменты не могу видеть пишет пост удален 

0
03.11.2014
Мама девочки (13 лет) Новомосковск
ДД! Тоже самое, ничего не открывается, пишет пост удален. наверон неполадки временные
0
03.11.2014
Мама девочки (14 лет) Кирьят-Ата
УРАА! Починили! big_smiles_150.gif
0
03.11.2014
Мама девочки (13 лет) Новомосковск

0
03.11.2014
Получила сегодня 4 заказ - ура!! В нашем шкафу пополнение - пришли еще 9 книг ;)

Похожие записи