А к нам прилетел новогодний привет от чудесной Феи нашего сообщества!
Вчера у меня был день невезения и все шло не так, пока... я не заглянула в почтовый ящик..
А там вот какая прелесть:


Чудесная новогодняя открытка с теплыми, замечательными пожеланиями и блокнотик одного из моих самых любимых иллюстраторов Кирдий!
Спасибо огромное Любочка, Любовь , за такую радость 