Войти
Nataly Ly
;), 14 лет 2 месяца Кирьят-Ата

Горжусь до потери пульса :)))

Катерина
Николай, 21 год 10 месяцевНастёна, 13 лет 7 месяцевМашенька, 14 летАртём , 20 лет 10 месяцев Нижний Новгород


Поздравляю, Наташенька!!!!!! Быстро время летит, скоро в школу отправлять будем)
Ты нам хоть переводи)

0
28.02.2017
Nataly Ly
;), 14 лет 2 месяца Кирьят-Ата

Ой, точно - время летит! А в садике их учат писать свое имя и по порядку по букве в неделю - именно не читать , а просто по букве, печатной. Так она тут написала: в первой строчке справа налево Яара папа, а во второй Барса мама :)

Вот так это должно было выглядеть:

0
28.02.2017
Катерина
Николай, 21 год 10 месяцевНастёна, 13 лет 7 месяцевМашенька, 14 летАртём , 20 лет 10 месяцев Нижний Новгород

О! Как дети могут эти значки запомнить)))

0
28.02.2017
Nataly Ly
;), 14 лет 2 месяца Кирьят-Ата

В иврите букв меньше (всего 22) - так что не страшно :) Я, когда впервые увидела - думала, что никогда не выучу - ничего - теперь второй родной :))

0
28.02.2017
Катерина
Николай, 21 год 10 месяцевНастёна, 13 лет 7 месяцевМашенька, 14 летАртём , 20 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Нет, для меня это что-то сверхъестественное)

0
28.02.2017
Nataly Ly
;), 14 лет 2 месяца Кирьят-Ата

Прописные попроще выглядят :) А вот как люди свободно китайский знают в котором тысячи сочетаний - вот это сверхъестественно, точно :)

0
28.02.2017
Катерина
Николай, 21 год 10 месяцевНастёна, 13 лет 7 месяцевМашенька, 14 летАртём , 20 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Китайский вообще - космос!

0
28.02.2017
Кто сказал, что мы живем в городе? ФМ "Моя героиня"

Похожие записи