Через сколько после потери вы снова забеременнели, и как проходила ваша беременность, и как закончилась? Вот и весь вопрос?
забеременела через 8 месяцев, после ЕР, беременность проходит хорошо, закончится в январе родами через К С здорового и живого ребеночка. Настройтесь психологически, отпустите малыша и все пройдет спокойно, когда осознаете что этот ребеночек другой, того уже не вернешь. Удачи вам в планировании!
Ай, молодец, Иринка! Как мудрости набраться, чтобы голову "выключить"?
мне психолог помог конечно, и вера, начала в церковь ходить, поститься, причащаться, крестник появился, как то все так хорошо сложилось и муж, без его поддержки было бы очень тяжело.
Спасибо. К психологу обязательно обращусь и в церковь тоже буду ходить!
Слушая свое сердце, Танюша, мне психолог давал советы и задания, а я это уже делала, например там одежду раздать или с таким же малышом понянчится, через слезы, психолог сказал что это моя интуиция мне сама подсказывает как отпустить. Удачи и сил!
Танечка, держитесь, восстанавливайтесь и вперед, а крошки ваши вам обязательно помогут!
Крошечку я свою уже отпустила и две полосочки уже увидела, но в это же время успела заболеть, хоть и не сильно но все же простудилась.Сейчас уже под наблюдением врачей, но стало страшно как то...
чего бояться то уже? самое страшное у нас уже было, теперь остается только надеяться и верить что все будет хорошо. я сейчас тоже приболела, но стараюсь не думать о том, как это может повлиять на ребенка, лечусь народными средствами и не позволяю себе разклеиться.
хорошо что врачи так относятся понимающе, найти хорошего врача очень важно для спокойствия и если он и переживает как за себя, то вообще прекрасно!
Увидев две полосочки я сразу пошла к врачу принимавшей моего ангелочка, она и сказала бегом на узи и сразу в стационар под ее наблюдение.Очень благодарна ей за поддержку!
и поздравляю с беременностью! Пусть она пройдет хорошо и спокойно и закончится родами прекрасного здорового малыша, в срок! 
Спасибо Ирочка, и вам легко доходить оставшееся время в ожидании маленького чуда!
Завтра доченьке было бы 4 месяца, успели сдать только кровь наинфекции и взять направления от генетика на тромбофилию и гемостазиограмму. Больше ничего.
Катенька и вам скорейшего восстановления и новой удачной беременности, а наши ангелочки нам будут помогать и держать нас под своими крылышками!
мы забеременнели через почти 4 года.потому что до этого обчледование после выкидыша 12-14 недель,и сильнейшего кровотичения.
а потом просто боялась.
затем старались,но все безрезультатно.вышла на работу,забила уже на все(
и О БОГИ!!я забеременнела!))
родила почти в 42 недели,здоровую,ТТТ,девочку)сейчас нам полгодика)
нет...толком вообще нчего не сказали.потом что тоговорили про уреоплазму.но сдав анализы в другой клинике а не в ЖК-ничего подобного не нашли.и инфекций ноль что у меня что у мужа...
сказали-ак бывает.возможна неправельная закладка органов малыша.и организм сам отторгает ребенка.но это было12-13 недель...думаю отторг раньше ...
такого быть не может
ищите скрытые инфекции
просто врачи любЯт так тень на плетень наводить...у близкой родни тоже так говорили...
оказалось, у них вирус герпеса....
У нас не было инфекций ни во время беременности ни после нее и сейчас ничего нет, но вероятной причиной ставят инфекцию.
нет,у нас все точно норм.т к в беременность и перед ней всевсе здавала,ничего подобного не нашли,а само оно не просло бы.и родила норм ,ТТТ,а сддавала у другого врача.к той Г больше не пошла.
Спасибо большое! а вам удачи!извините за вопрос, а вы родили 16 или 17 мая?
у меня мурашки, честно. я родила 16 мая. господи, так обидно и горько, что для Вас это день скорби. правильно, все обязательно будет хорошо! это самое главное, что в вас нет обиды и злости на других.
Поздравляю вас! Растите не болейте! Как вы решились на беременнсть так скоро после КС? Это же такой риск?
Наши врачи рекомендуют 1,5-2 года ждать, они наверное себя страхуют.Хотя слышала от знакомой что ее двоюродная сестра родила 2их путем КС с разницей 1,5года, и третьего еще через 2 года причем самостоятельно.Я иногда поражаюсь силе материнской любви, на какие риски только женщины не идуд чтоб услышать заветное слово МАМА.
Через 1,5 года,проходила нормально без осложнений.Я была спокойна потому что прошли обследование и все узи делала уже у специалистов.
27.09 был бы год моей доченьки и 11 месяцев со дня ее смерти, пока планируем, но боюсь..

