Войти

Беременность после потери?

забеременела через 8 месяцев, после ЕР, беременность проходит хорошо, закончится в январе родами через К С здорового и живого ребеночка. Настройтесь психологически, отпустите малыша и все пройдет спокойно, когда осознаете что этот ребеночек другой, того уже не вернешь. Удачи вам в планировании!

0
15.09.2013
Танюра
Максимка, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ай, молодец, Иринка! Как мудрости набраться, чтобы голову "выключить"?

0
15.09.2013

мне психолог помог конечно, и вера, начала в церковь ходить, поститься, причащаться, крестник появился, как то все так хорошо сложилось и муж, без его поддержки было бы очень тяжело.

0
15.09.2013
Танюра
Максимка, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо. К психологу обязательно обращусь и в церковь тоже буду ходить!

0
15.09.2013

Слушая свое сердце, Танюша, мне психолог давал советы и задания, а я это уже делала, например там одежду раздать или с таким же малышом понянчится, через слезы, психолог сказал что это моя интуиция мне сама подсказывает как отпустить. Удачи и сил!

0
15.09.2013
Танюра
Максимка, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо, Ирина! 

0
15.09.2013
Ирина
Дмитрий, 19 лет 7 месяцевМаксим, 12 лет 1 месяц Иваново

Танечка, держитесь, восстанавливайтесь и вперед, а крошки ваши вам обязательно помогут!

0
15.09.2013
Ирина
Дмитрий, 19 лет 7 месяцевМаксим, 12 лет 1 месяц Иваново

Крошечку я свою уже отпустила и две полосочки уже увидела, но в это же время успела заболеть, хоть и не сильно но все же простудилась.Сейчас уже под наблюдением врачей, но стало страшно как то...

0
15.09.2013

чего бояться то уже? самое страшное у нас уже было, теперь остается только надеяться и верить что все будет хорошо. я сейчас тоже приболела, но стараюсь не думать о том, как это может повлиять на ребенка, лечусь народными средствами и не позволяю себе разклеиться.

0
15.09.2013
Ирина
Дмитрий, 19 лет 7 месяцевМаксим, 12 лет 1 месяц Иваново
Меня и в больницу положили только для моего спокойствия, показаний на данный момент нет.И сюда написала только для получения поддержки т.к. пока родственникам не говорим, пока на учет не поставят,поговорить хочется, а не с кем.А сдесь люди которые это пережили на себе и могут поддержать в трудной ситуации.
0
15.09.2013

хорошо что врачи так относятся понимающе, найти хорошего врача очень важно для спокойствия и если он и переживает как за себя, то вообще прекрасно!

0
15.09.2013
Ирина
Дмитрий, 19 лет 7 месяцевМаксим, 12 лет 1 месяц Иваново

Увидев две полосочки я сразу пошла к врачу принимавшей моего ангелочка, она и сказала бегом на узи и сразу в стационар под ее наблюдение.Очень благодарна ей за поддержку!

0
15.09.2013

и поздравляю с беременностью! Пусть она пройдет хорошо и спокойно и закончится родами прекрасного здорового малыша, в срок!

0
15.09.2013
Ирина
Дмитрий, 19 лет 7 месяцевМаксим, 12 лет 1 месяц Иваново

Спасибо Ирочка, и вам легко доходить оставшееся время в ожидании маленького чуда!

0
15.09.2013
Екатерина
Ян, 10 лет 1 месяцСыночек -ангелочек, 12 лет 10 месяцевЕва-девочка, 7 лет 5 месяцев Владивосток
Ирочка, а скажите через какое время вы вновь забеременили? Обследование было?
0
15.09.2013
Ирина
Дмитрий, 19 лет 7 месяцевМаксим, 12 лет 1 месяц Иваново

Завтра доченьке было бы 4 месяца, успели сдать только кровь наинфекции и взять направления от генетика на тромбофилию и гемостазиограмму. Больше ничего.

0
15.09.2013
Екатерина
Ян, 10 лет 1 месяцСыночек -ангелочек, 12 лет 10 месяцевЕва-девочка, 7 лет 5 месяцев Владивосток
Дай Бог Вам легкой беременности и здорового малыша ! Самое главное сами поправляйтесь!
0
15.09.2013
Ирина
Дмитрий, 19 лет 7 месяцевМаксим, 12 лет 1 месяц Иваново

Катенька и вам скорейшего восстановления и новой удачной беременности, а наши ангелочки нам будут помогать и держать нас под своими крылышками!

0
15.09.2013
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

От всего сердца желаю вам всего хорошего и здоровую лялю

0
16.09.2013

мы забеременнели через почти 4 года.потому что до этого обчледование после выкидыша 12-14 недель,и сильнейшего кровотичения.

а потом просто боялась.

затем старались,но все безрезультатно.вышла на работу,забила уже на все(

и О БОГИ!!я забеременнела!))

родила почти в 42 недели,здоровую,ТТТ,девочку)сейчас нам полгодика)

0
15.09.2013
Ирина
Дмитрий, 19 лет 7 месяцевМаксим, 12 лет 1 месяц Иваново

Растите здоровыми, красивыми и умными! 

0
15.09.2013
Ирина
Дмитрий, 19 лет 7 месяцевМаксим, 12 лет 1 месяц Иваново

Ваше обследование что то показало?

0
15.09.2013

нет...толком  вообще нчего не сказали.потом что тоговорили про уреоплазму.но сдав анализы в другой клинике а не в ЖК-ничего подобного не нашли.и инфекций ноль что у меня что у мужа...

0
15.09.2013

сказали-ак бывает.возможна неправельная закладка органов малыша.и организм сам отторгает ребенка.но это было12-13 недель...думаю отторг раньше ...

0
15.09.2013
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

такого быть не может

ищите скрытые инфекции

просто врачи любЯт так тень на плетень наводить...у близкой родни тоже так говорили...

оказалось, у них вирус герпеса....

0
15.09.2013
Ирина
Дмитрий, 19 лет 7 месяцевМаксим, 12 лет 1 месяц Иваново

У нас не было инфекций ни во время беременности ни после нее и сейчас ничего нет, но вероятной причиной ставят инфекцию.

0
15.09.2013
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
У них ее нашли после многих зБ...лечились 5 лет...и не находили почему то..пока не сменили врача....а так, как повезет...
0
15.09.2013
Ирина
Дмитрий, 19 лет 7 месяцевМаксим, 12 лет 1 месяц Иваново
Буду внимательнее к себе и к назначениям врача, перестала я им слепо верить, буду перепроверять все назначения у других врачей.Меня уже предупредили что раз в месяц в стационаре я точно буду находиться.
0
15.09.2013

нет,у нас все точно норм.т к в беременность и перед ней всевсе здавала,ничего подобного не нашли,а само оно не просло бы.и родила норм ,ТТТ,а сддавала у другого врача.к той Г больше не пошла.

0
16.09.2013
Gainushka
Лизавета, 13 лет 1 месяцВовочка, 10 лет 4 месяца Новосибирск
потеряла малыша на 11 неделе в 2011 году. неизвестна причина, все здоровы были. забеременела через 1 год и 2 месяца, несмотря на то, что все анализы были в порядке, мы не могли заб. наверное, причина психологическая. беременность проходила так же, как и первая - вначале токсикоз, потом на 12 неделе кровотечение. но все закончилось благополучно. родила доченьку, здоровую, ей уже 4 месяца. 
0
17.09.2013
Ирина
Дмитрий, 19 лет 7 месяцевМаксим, 12 лет 1 месяц Иваново

Растите и не болейте!

0
17.09.2013
Gainushka
Лизавета, 13 лет 1 месяцВовочка, 10 лет 4 месяца Новосибирск

Спасибо большое! а вам удачи!извините за вопрос, а вы родили 16 или 17 мая?

0
17.09.2013
Ирина
Дмитрий, 19 лет 7 месяцевМаксим, 12 лет 1 месяц Иваново

16 мая родился мой ангелочик(((

0
17.09.2013
Gainushka
Лизавета, 13 лет 1 месяцВовочка, 10 лет 4 месяца Новосибирск
у меня мурашки, честно. я родила 16 мая. господи, так обидно и горько, что для Вас это день скорби. 
0
17.09.2013
Ирина
Дмитрий, 19 лет 7 месяцевМаксим, 12 лет 1 месяц Иваново
Я сегодя девочку видела которая рожала в один день со мной,  у нее доченьке вчера 4 месяца исполнилось, я даже фото видела.И неожиданно для себя поняла что искренне за них рада.И знаю что очень скоро буду держать своего малыша на ручках и петь колыбельные.У нас обязательно все получится!
0
17.09.2013
Gainushka
Лизавета, 13 лет 1 месяцВовочка, 10 лет 4 месяца Новосибирск

правильно, все обязательно будет хорошо! это самое главное, что в вас нет обиды и злости на других.

0
18.09.2013
Любчик
Роман, 26 лет 9 месяцевДимочка, мой ангелочек, тебе было бы, 16 летАнастасия, 14 лет 4 месяца Пугачев
Было кс в июне 2010, сынок прожил 3,5 часа (впс). Заб через 11 мес, бер протекала хорошо, кс тоже, все прошло отлично. Сейчас дочке 1г7м, все хорошо. До бер проходила полное обследование и велась всю бер у генетика.
Настраивайтесь на самое лучшее и все так и будет!
0
18.09.2013
Ирина
Дмитрий, 19 лет 7 месяцевМаксим, 12 лет 1 месяц Иваново

Поздравляю вас! Растите не болейте! Как вы решились на беременнсть так скоро после КС? Это же такой риск?

0
18.09.2013
Любчик
Роман, 26 лет 9 месяцевДимочка, мой ангелочек, тебе было бы, 16 летАнастасия, 14 лет 4 месяца Пугачев
Спасибо! Сходила на УЗИ, шов был состоявшийся, 6 мм. Спросила мельком у своей г., она сказала, что через год можно. Ну мы с мужем подумали, где год, там и 11 мес пойдет. Всю бер шов так и был 5-6 мм.
Мне моя гин, которая делала с дочкой кс предлагала даже самой родить, но нужно было в областной город ехать, а это 3,5 часа по 30 гр морозу. Мы не стали рисковать, все прошло просто чудесно, у дочки было 9-10 по Апгар, хотя кесарятам редко ставят такие баллы
0
18.09.2013
Ирина
Дмитрий, 19 лет 7 месяцевМаксим, 12 лет 1 месяц Иваново

Наши врачи  рекомендуют 1,5-2 года ждать, они наверное себя страхуют.Хотя слышала от знакомой что ее двоюродная сестра родила 2их путем КС с разницей 1,5года, и третьего еще через 2 года причем самостоятельно.Я иногда поражаюсь силе материнской любви, на какие риски только женщины не идуд чтоб услышать заветное слово МАМА.

0
18.09.2013
Любчик
Роман, 26 лет 9 месяцевДимочка, мой ангелочек, тебе было бы, 16 летАнастасия, 14 лет 4 месяца Пугачев
Золотые слова!!!
0
18.09.2013
Оля
Вовочка, 13 лет 10 месяцевАнгелочек Митинька, 16 лет 2 месяцаПланирую Биробиджан

забеременела через 1,4 года, Б проходила хуже чем первая, постоянная угроза и тонус, но всё хорошо кончилось, мой мальчик со мной.
0
16.09.2013
Ирина
Дмитрий, 19 лет 7 месяцевМаксим, 12 лет 1 месяц Иваново

Растите и не болейте!

0
16.09.2013
Оля
Вовочка, 13 лет 10 месяцевАнгелочек Митинька, 16 лет 2 месяцаПланирую Биробиджан

спасибо большое, я искренне желаю Вам счастья 

0
16.09.2013
Ирина
Дмитрий, 19 лет 7 месяцевМаксим, 12 лет 1 месяц Иваново

Спасибо!

0
16.09.2013
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

через 6 мес, неожиданно. удачно, тттт

0
15.09.2013
Ирина
Дмитрий, 19 лет 7 месяцевМаксим, 12 лет 1 месяц Иваново

Растите большими, не болейте!

0
15.09.2013
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва


0
16.09.2013

Через 1,5 года,проходила нормально без осложнений.Я была спокойна потому что прошли обследование и все узи делала уже у специалистов.

0
16.09.2013
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

27.09 был бы год моей доченьки и 11 месяцев со дня ее смерти, пока планируем, но боюсь.. 

0
17.09.2013
крик души... тебе сегодня было б ровно два,сегодня ты на год была бы старше....

Похожие записи