Уже с 4 недель начало кровить, видимо начиналась отслойка, которая росла вместе со сроком беременности
была на поддержке утрожестаном, но увы на 15-ой неделе отслойка утянула за собой малыша
у кого-то были потери на таком сроке? Удалось выяснить причину?
Через сколько смогли снова забеременеть и как проходила беременность?