Кассандра - первый пальчик Халкидиков. Чем же он детский? 

1. Аэропорт на окраине Салоников как раз расположен таким образом, что от аэропорта до Кассандры можно доехать за 30-40 минут.
2. Эгейское море самое красивое и чистое! Вода в Эгейском море -очень соленая ( 3 место на планете) поэтому микробы не выживают! фотоальбом пляжи Кассандры
3. Пляжи Кассандры бесплатные и в большинстве своем песчанные или галечно -песчанные.
4. Очень хорошо поставлена медицинская помощь деткам русскоговорящими педиатрами.
5. Еда в Греции самая натуральная, относительно всей остальной Европы. Это я вам по своему опыту могу точно утверждать. Не говоря уже об экзотических странах.
6. Дети в Греции в принципе - привилегированный класс! Греки очень любят детей и своих и чужих. День себя чувствуют здесь очень хорошо! Греция- радость детской души)))
7. У нас дешевле чем в Испании. В этом году перелет в Салоники стал еще дешевле.
8. Кассандра- зеленая красавица. В отличие от Санторини и Крита, на Кассандре много хвойных деревьев, поэтому воздух тут волшебный и зноя такого не бывает и вечерней духоты тоже не бывает!! Только бриз..райский бриз.!!
9. . Отношение к россиянам очень хорошее!! Греки фанаты России
10. Жилье тут Аппартаменты в моей деревне
10. Это пункт добавьте от себя сами, кто был? 
