Войти
Мама двоих (31 год, 27 лет), жду мальчика, 9 неделя Фессалоники

Мне пишут...

Москва

Три года назад по пути из Греции в Москву, заехали к родителям мужа в Поморие (Болгария) абсолютно не понравилось, потом на три часа заехали к друзьям в Святой Влас и вроде не плохо, после уже в Москве, решили все вместе (5 семей с детьми)следующим летом поехать туда, так вот, прожив там месяц летом 2014 года могу сказать,отдых на море в Греции в тысячу раз лучше, больше я в Болгарию отдыхать на море не поеду. Этим летом едем к Джульетте в Неа Фокию. В Греции были уже 4 раза и едем опять с удовольствием

0
24.06.2016
Мое интервью на сайте "Моя Греция" Что показать ребенку в Халкидиках! Пещера Петралона. Просто Фантастика!!

Похожие записи