Рукодельницы, подскажите, что сделать из таких канистр?
Вот уже три года я живу в Греции и мы постоянно выбрасываем такие 5-ти литровые канистры из-под оливкового масла. Мне, как россиянке, очень жалко их выбрасывать, я иногда их отставлю, но муж все равно выбрасывает.Посоветуйте куда приспособить?

Читать далее
