Ходила на узи записалась на бесплатное по этому мне ничего не сказали, но я прислушивалась что говорит врач.Слышала сердцебиение так классно.... я спросила все ли хорошо, мне хватило подтверждения врача и я ушла счастливая!!! Потом на следующий день был прием у врача анализы тоже все хорошие, теперь совсем не тошнит кушаю все подряд......Осталось сходить к стоматологу зубки подлечить. Работать так не хочется с утра очень лень вставать пока дочку в садик, и так каждое утро....