Войти
ツ Dashulya  ツ
Иришка, 16 лет 3 месяцаМашуля, 11 лет 1 месяц Балаково

Ну вот и узнали мы кто у нас живет!!!

Ирина
Виолетта, 13 лет 6 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Саратов

Я думаю, когда есть изначально излюбленное имя, оно и останется. Как наша Виолетта, еще за долго до ее планирования, мы знали, что дочь будет Вета. А вот сейчас, нет вариантов ни для девочки, ни для мальчика, может ближе к дате сориентируемся....

0
23.01.2015
Kap1ro4ka
Тихон, 13 лет 5 месяцевАрина, 11 лет 1 месяцСтефания, 11 месяцев 3 дня Москва

Долго и упорно выбираши имя сыну. Сейчас для мальчика имя есть для девочки жуткие споры: нравится несколько имен но определиться плка не можем. Как узнаем пол тогда наверное проще будет. Но по опыту с сыном никому говорить не будем т к в прошлый раз первое имя для сына многие из знакомых и друзей и родственников охаяли. В этот раз узнают как зовут ребенка после регистрации в загсе св-ва о рождении. :)

0
24.01.2015
Евгения
Москва
Я отобрала для себя три имени. Прочитала их характеристики. Все понравились. А потом как-то четко поняла какое из них выберу, но при этом все таки уточнила именины. И ура, по именинам подходят. Я честно говоря не хотела бы называть, если именины идут раньше рождения. Но, если прям душа лежит к выбранному имени почему бы нет. 
0
05.02.2015
Елена
Сашуля, 17 лет 6 месяцевГелюся, 11 лет 11 месяцев Балаково
поздравляем вас ) у меня ни разу не ошиблись в угадывании пола. оба раза 100 процентное попадание. Имена выбирали по святкам и до последнего не знали точно как назовем. В последнем случае даже выписались без имени )))
0
23.01.2015
Девочки подскажите!!!! Скоро рожать!!!

Похожие записи