Вчера была на узи на втором, так ждала этого дня....малыш весит 516 грамм, все у него хорошо...сказали девочка. Была на приеме у врача гинеколога она сказала что это еще не факт может быть и мальчик на узи часто ошибаются))) Теперь вопрос насчет имени..... столько имен даже не знаю какое выбрать, как вообще кто выбирал по месяцу рождения, может просто понравилось какое нибудь..... подскажите девочки?
Я думаю, когда есть изначально излюбленное имя, оно и останется. Как наша Виолетта, еще за долго до ее планирования, мы знали, что дочь будет Вета. А вот сейчас, нет вариантов ни для девочки, ни для мальчика, может ближе к дате сориентируемся....
0
23.01.2015
Ответить
Долго и упорно выбираши имя сыну. Сейчас для мальчика имя есть для девочки жуткие споры: нравится несколько имен но определиться плка не можем. Как узнаем пол тогда наверное проще будет. Но по опыту с сыном никому говорить не будем т к в прошлый раз первое имя для сына многие из знакомых и друзей и родственников охаяли. В этот раз узнают как зовут ребенка после регистрации в загсе св-ва о рождении. :)
0
24.01.2015
Ответить
Москва
Я отобрала для себя три имени. Прочитала их характеристики. Все понравились. А потом как-то четко поняла какое из них выберу, но при этом все таки уточнила именины. И ура, по именинам подходят. Я честно говоря не хотела бы называть, если именины идут раньше рождения. Но, если прям душа лежит к выбранному имени почему бы нет.
0
05.02.2015
Ответить
поздравляем вас ) у меня ни разу не ошиблись в угадывании пола. оба раза 100 процентное попадание. Имена выбирали по святкам и до последнего не знали точно как назовем. В последнем случае даже выписались без имени )))
0
23.01.2015
Ответить