Девчонки,подскажите,может у кого-то такое было...в общем у меня произошёл 3 выкидыш, всё вышло само,делала УЗИ сказали всё вышло и отправили домой..вобщем сам выкидыш произошёл 27.10 2014, кровь и мазанье было до 10.11.2014 (15 дней)...и вот 17.11.2014 у меня началась овуляция...ранняя овуляция у меня не редкость(хоть и цикл 30 дней)..начались выделения в виде белка и немного тянуло живот....так вот на второй день таких выделений, я увидела в них прожилки коричневые и уже третий день по немногу выходят такие выделения,но уже переходят в кремообразнве,т.к овуляуия прошла....скажите это нормально?? было такое у кого-то? или мне в крачу бежать? но тянущие боли уже прошли...подскажите!