Всем снова привет аж через целых 3 года почти)))). Как ваши дела, мамочки? Помните, я когда то в 14 году писала про подсадку. Так вот, родилась у меня доченька сладкая. Ей уже 2,3 года. У нас все хорошо.
Сейчас идёт примерно 8 день задержки. На 3-5 день задержки начались выделения кровянистые коричневые время от времени. Я сразу на 4 день пошла сдала хгч 332, сделала в частной клинике узи. Так как переживала за выделения. Они поставили под вопросом внематочную беременность справа в трубе. Сразу написала своему Г. Она попросила не паниковать, пересдать 4.09.17 точнее сегодня прогик, хгч и коагулограмму. Так воо результаты : хгч 1756, прогестерон 26,68; коагулограмма вроде в норме. Завтра утром УЗИ. Девочки, подскажите разве у меня рост хгч не в норме для 8-9 дневной задержке? Очень переживаю теперь, чтоб не получилась ВМБ. Как вы думаете? Узисты могут ведь ошибаться?))))