Войти
Мама девочки (2 года) Нур-Султан (Астана)

Внематочная или все таки Беременность????

Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Нормальный хгч. Рост тоже нормальный. Плодное яйцо становится видно при хгч от 1000, неудивительно, что тогда не увидели, а вот завтра должны. Врачам бы языки пообрывать.

0
04.09.2017
Мама девочки (11 лет) Нур-Султан (Астана)

И вам спасибо. Завтра поделюсь результатами узи. Кстати, подскажите, у вас при нормальной беременности колол бок? Прям в одном и том же месте?))) это я сегодня в течений дня справа наблюдала. Неприятные но не сильно болезненные колющие боли были

0
04.09.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

У меня внематочная тоже была. Болел бок постоянно, не особо сильно, но не прекращалась боль ни на секунду.

А при маточной то тут кольнет, то тут потянет, а при чихании вообще ощущения незабываемые. Это нормально.

0
04.09.2017
Мама девочки (11 лет) Нур-Султан (Астана)

Возможно. Будем верить в хорошее))) и вам удачи! А вы кстати после ВМБ потом планировали Б? Получилось ли?

0
04.09.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Да, у меня первая была внематочная, потом родилась дочь.

0
04.09.2017
Мама девочки (11 лет) Нур-Султан (Астана)

Ну слава Богу! Очень рада за вас. А то начиталась в инете, что после ВБ тяжеловато забеременеть. В общем на все варианты хочу быть готова

0
04.09.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

У меня тоже нормальная после ВБ. А трудно потому что, как правило, после нее на одну трубу меньше остается

0
04.09.2017
Мама девочки (11 лет) Нур-Султан (Астана)

У меня просто всего одна труба проходима. Тем более первая беременность через ЭКО. А теперь то не хочу чтобы единственная труба пострадала.

0
04.09.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Понятно. Я когда с одной осталась все проверила-перепроверила, чтобы второй еще не лишиться. Удачи вам!

0
04.09.2017
Мама девочки (11 лет) Нур-Султан (Астана)

Сейчас сижу, и снова внизу бок покалывает. Будто справой стороны нащупываю толи трубу толи не знаю что. В левом боку такого бугорочка нет.

0
04.09.2017
Мама девочки (12 лет) Нур-Султан (Астана)

Мне тоже кажется, что очень хороший хгч. У меня была внематочная. Таких высоких цифр не видела.

А подскажите, пожалуйста, кто этот узист? Чтобы не попасть к нему :) (можно в личку)

Они вообще не думают, что ляпают. Мне врач приемного отделения в больнице сказала, что трубу в 99% удаляют. Представляете мое состояние после ее слов? Слава Богу, не она оперировала. Трубу мне сохранили.

Удачи Вам! Пусть попадаются только хорошие врачи!

0
04.09.2017
Мама девочки (11 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо большое. Это Частная Клиника. Так и называется по моему клиника женского здоровья по Мусрепова. Честно говоря, даже имя не спросила. На тот момент мне было важно знать что со мной)

0
04.09.2017
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

могли ошибиться, на узи Б видно при ХГЧ от 1000, а вы делали при ХГЧ 332. Сходите еще на узи и пусть подтвердят маточную Б. Удачи. А мазня, может дюфастон нужен, спросите у врача. Еще раз удачи!

0
04.09.2017
Мама девочки (11 лет) Нур-Султан (Астана)

Девочки, спасибо. Надеюсь и верю только в лучшее. Просто эта узистка прям: вот вижу желтое тело Справа. Будто трубная беременность. И тд. Я аж расстроилась. Дай Бог нам всем много много детишек и счастья!

0
04.09.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Желтое тело значит только то, что овуляция была в этом яичнике. Больше ни о чем. Не путайте с плодным яйцом.

0
04.09.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Это очень большой рост ХГЧ для внематочной, не накручивайте

0
04.09.2017
Мама девочки (11 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо))))

0
04.09.2017
Маленькая радость))) Тест на беременность

Похожие записи