Сегодня 24 ДПП сделали Узи. СБ+, ктр тоже, эмбриончик хороший, Слава Аллаху, ЖМ 4,6 мм. Прогик канеш низковат. У меня две гемотомы, как сказала врач срочно нужно "плод приклеить" дюфастоном. А в целом все хорошо. Девочки, я рада, что сердечко появилось)) Моими и вашими молитвами. Спасибо вам еще раз. Всем легкой беременности))) 

жду девочку, 10 неделя
Нур-Султан (Астана)