Жили-были папа и мама. У папы была одна половинка тебя, и у мамы была вторая. А тебя тогда еще не было, и папа с мамой не сразу встретились друг с другом. Но когда папа, наконец, нашел маму, то положил ей в животик свою половинку тебя, а мамина половинка уже лежала там. Когда половинки соединились, появился ты, но ты был таким маленьким, что тебе понадобилось рости много месяцев. А когда пришло время, то врачи вытащили тебя у мамы из животика. Так ты и родился.
Мама девочки (1 год)
Москва