Ура! Ура!!! У меня наконец-то две!!!!!!!! точки.....((((( 
Девочки.... а если последний ПА 03.09, а О, предположительно 3-4-5.09. Цикл 28 дней, т.е. день Х - 19.09... До сегодняшнего дня включительно тесты с /...Есть смысл чего-то ждать, или успокоится уже, наконец-то и ждать М....????
Девочки, а температура тела обязательно после овуляции должна повышаться в случае удачного зачатия или нет? У меня после О и до самых М (в случае если О была) ТТ всегда держится от 37 и до 37,4. А вот в этом цикле О была, а ТТ 36,7 - 36,9... Сейчас 9 ДПО...
Дорогие будущие мамы! Хочу разыграть среди вас свою новую книжку - раскраску. Победительниц будет две, которые получат мою книгу с автографом по почте или с курьером!
Условия участия очень простые. Напишите в своем комментарии:
1. поставить лайк на пост:))
2. неделю вашей беременности
3. цвет обложки, который вам больше нравится - голубая или розовая.
Итоги розыгрыша - 1 декабря. Начинаем) И всем легкой беременности)
А здесь бонус - ссылка на мой ролик в Либиринте. Акция #поздравляю маму http://www.labirint.ru/?video=30000301

У моей подруги счастье - врач сказал, у нее внутри
Поселился хитрый мальчик и живет недели три.
И когда она смеется, он хихикает, как мышь,
Возле сердца тихо жмется шустрый крохотный малыш.
Любит торт, халву, малину - в животе идет война,
Настоящего мужчины стала домиком она!
От недельки до недельки с нею дышит в унисон,
И растет в своей постельке, делит с ней и кровь и сон.
У моей подруги шибко хитроумная задача -
Всем сказать, что по ошибке проглотила чудо-мячик!
Ножка. Ножка. Ручка. Ножка. Утром и в обед, и в вечер
Дышит ею понемножку хитрый добрый человечек!
Спит на крохотной подушке... Врач сказал ей по секрету,
Что малыш шепнул на ушко: мол, увижу маму летом.
В этот день подобно грому, ярким утром лопнет мячик!
И она по телефону скажет мне: родился мальчик!





Девочки! Сейчас много предлагают дюф в такой упаковке в которой нет в аптеках. И продают его значительно дешевле, чем в аптеке. Что скажете? Кто такой пил?

Всем привет!
Девочки, наверное не одна я такая, кто забеременел и радуется каждую минуту))))) срок пока маленький, но мы быстро растем!

калькулятор на сайте Мой младенец)) https://my-infant.com/ru-ru/home/pregnancyinput
Нашла эту идею где-то на просторах интернета! мне очень понравилась!!!

Раз в год пишите письмо своему ребенку!
Письмо, которое он прочитает, когда станет взрослым. Расскажите ему забавные истории о том, что случилось с ним за этот год, о трудностях и радостях, о том, что было важного в вашей и его жизни, о ваших мыслях о будущем и так далее. Дополните письмо фотографиями, открытками, записочками и другими памятными вещами, которые иначе со временем исчезнут. И конечно, не забудьте, рассказать, как сильно вы его любите.
Сложите в папку и забудьте на много лет. И так каждый год.
В день совершеннолетия подарите ребенку эту папку. Она станет для него бесценным хранилищем родительской любви и памяти о детстве. И в радостные, и в тяжелые минуты она будет для него напоминанием, что ваша любовь оберегает его всегда.

Впечатления рожениц. Впервые смеялись до слез. Не рожавший - не поймет!
Большое спасибо акушерке за теплые слова. Она так часто называла меня зайчиком, что поневоле захотелось морковки.
*******
На утро после родов тело болело так, как если бы по мне проехал асфальтовый каток не только вдоль, но и поперёк, а потом еще контрольный заезд по диагонали.
*******
Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь: каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской,»тормозил» у дивана, где я сидела и спрашивал меня: «Где ребенок?»
Очень понравилось, хочу поделиться)) правда на английском, но довольно понятно для незнающих)