Войти
Анна
46 лет Киев, Украина
На сайте с 17.10.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
43
записи
28
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Анна
Саша, 21 год 4 месяцаПланирую Киев
Ждать или уже нет?

Девочки.... а если последний ПА 03.09, а О, предположительно 3-4-5.09. Цикл 28 дней, т.е. день Х - 19.09... До сегодняшнего дня включительно тесты с /...Есть смысл чего-то ждать, или успокоится уже, наконец-то и ждать М....????

Анна
Саша, 21 год 4 месяцаПланирую Киев
Температура тела после овуляции

Девочки, а температура тела обязательно после овуляции должна повышаться в случае удачного зачатия или нет? У меня после О и до самых М (в случае если О была) ТТ всегда держится от 37 и до 37,4. А вот в этом цикле О была, а ТТ 36,7 - 36,9... Сейчас 9 ДПО...

Анна
Саша, 21 год 4 месяцаПланирую Киев
Татьяна Аптулаева
Кира, 14 лет 11 месяцев Москва
Розыгрыш моей новой книги - раскраска для легкой беременности:))

Дорогие будущие мамы! Хочу разыграть среди вас свою новую книжку - раскраску. Победительниц будет две, которые получат мою книгу с автографом по почте или с курьером!

Условия участия очень простые. Напишите в своем комментарии:

1. поставить лайк на пост:))

2. неделю вашей беременности

3. цвет обложки, который вам больше нравится - голубая или розовая.

Итоги розыгрыша - 1 декабря. Начинаем) И всем легкой беременности)

А здесь бонус - ссылка на мой ролик в Либиринте. Акция #поздравляю маму http://www.labirint.ru/?video=30000301

Анна
Саша, 21 год 4 месяцаПланирую Киев
Pear
Мой Мир, 9 лет 11 месяцевМоя Вселенная, 4 года 1 месяц Киров
Для настроения)

У моей подруги счастье - врач сказал, у нее внутри
Поселился хитрый мальчик и живет недели три.
И когда она смеется, он хихикает, как мышь,
Возле сердца тихо жмется шустрый крохотный малыш.

Любит торт, халву, малину - в животе идет война,
Настоящего мужчины стала домиком она!
От недельки до недельки с нею дышит в унисон,
И растет в своей постельке, делит с ней и кровь и сон.

У моей подруги шибко хитроумная задача -
Всем сказать, что по ошибке проглотила чудо-мячик!
Ножка. Ножка. Ручка. Ножка. Утром и в обед, и в вечер
Дышит ею понемножку хитрый добрый человечек!

Спит на крохотной подушке... Врач сказал ей по секрету,
Что малыш шепнул на ушко: мол, увижу маму летом.
В этот день подобно грому, ярким утром лопнет мячик!
И она по телефону скажет мне: родился мальчик!

Анна
Саша, 21 год 4 месяцаПланирую Киев
Наталья
Карина, 28 лет 10 месяцевАня, 17 лет 1 месяцУльяна, 10 лет 7 месяцев Барнаул
Письма в будущее...

www.mama-ledi.ru

Нашла эту идею где-то на просторах интернета! мне очень понравилась!!!


Раз в год пишите письмо своему ребенку!

Письмо, которое он прочитает, когда станет взрослым. Расскажите ему забавные истории о том, что случилось с ним за этот год, о трудностях и радостях, о том, что было важного в вашей и его жизни, о ваших мыслях о будущем и так далее. Дополните письмо фотографиями, открытками, записочками и другими памятными вещами, которые иначе со временем исчезнут. И конечно, не забудьте, рассказать, как сильно вы его любите.
Сложите в папку и забудьте на много лет. И так каждый год.

В день совершеннолетия подарите ребенку эту папку. Она станет для него бесценным хранилищем родительской любви и памяти о детстве. И в радостные, и в тяжелые минуты она будет для него напоминанием, что ваша любовь оберегает его всегда.


www.mama-ledi.ru

Анна
Саша, 21 год 4 месяцаПланирую Киев
Анастасия
Ванечка, 6 лет 10 месяцев
Впечатления рожениц :) *немного юмора*

Впечатления рожениц. Впервые смеялись до слез. Не рожавший - не поймет!

Большое спасибо акушерке за теплые слова. Она так часто называла меня зайчиком, что поневоле захотелось морковки.

*******

На утро после родов тело болело так, как если бы по мне проехал асфальтовый каток не только вдоль, но и поперёк, а потом еще контрольный заезд по диагонали.

*******

Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь: каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской,»тормозил» у дивана, где я сидела и спрашивал меня: «Где ребенок?»

6
Анна
Саша, 21 год 4 месяцаПланирую Киев
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос
Душевное видео)))

Очень понравилось, хочу поделиться)) правда на английском, но довольно понятно для незнающих)

Саша
21 год 4 месяца
Планирую
с 05.11.2009