Захотелось на той неделе калины... жутко захотелось! Попросила соседа привезти с дачи. Ждала 4 дня, дождаться не могла) привез. Сижу ем и решила погуглить про калину и беременность. И начиталаааась, что ,мол, нельзя... тонус, выкидыш, и кровь сворачивается и давление падает. Вот думаю, как быть-то... съела не много, но у меня еще целое маленькое ведерко перетертой с сахаром и мне ее хоооочется. Можно ли по чуть-чуть есть или надо совсем воздержаться?
Добрый вечер, девчули) Вопрос может странный, но меня волнует. Я до Б была с параметрами 89-61-90, рост 170.
Сейчас 12 неделек, а у меня, мне кажется огроооомный живот. Сейчас параметры: грудь-94, объем талии-76, объем живота по пупку 84, бедра-93. При этом четко выражен именно выпирающий вперед живот. Прибавка в весе 3 кг. Скажите, пожалуйста, может ли в 12 недель так вырасти животик? Может на диету садиться и сбрасывать вес? Переживаю, т.к. слышала, что сильный набор веса опасен для малыша.
У меня сейчас постоянное ощущение что мой живот надули как шарик и он вот вот может лопнуть. Когда лежу - тяжело вставать, т.к. живот мешает уже... внутри что то напрягается. При чем буквально 2 нежели назад его вообще видно почти не было... только чуть-чуть
Девочки, мой срок 11-12 недель. Сегодня поднялась температура - 37.4 чувствую себя ужасно... знобит. Голова раскалывается уже часов 7... постоянная тошнота. Ломит кости.
На сколько это опасно? Что делать?
Девочки, помогите! 6-я неделя Б. Голова болит каждый день. Бьет правый висок. Сейчас очень сильно и долго не проходит. С чем это может быть связано??? Как избавиться от боли?
Болит так что отдает в глаз, ухо и челюсть....
Очень боюсь за малыша, как бы ничего не напортить.
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, витаминки какие-нибудь хорошие для планирования беременности и беременных :)